3"/> Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
myachkoДата: Вторник, 07.11.2017, 02:16 | Сообщение # 21
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще я несколько вариантов рассматривала, в итоге выбрала как раз школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru . И добираться кстати до них вполне нормально. И парковка рядом есть. Нам теорию объясняли досконально. Даже вопросов лишних не появлялось, все понятно. А учились на живых людях, потом уже дальше обучались кто как. Можно еще на знакомых тренироваться, но это на свой страх и риск.
 
kysikДата: Вторник, 07.11.2017, 04:23 | Сообщение # 22
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Морально? Ой, скорее да, чем нет, все таки это реально страшно. Но душа просит, значит надо обучаться. Вдруг это прямо-таки будет мое?! Спасибо большое за информацию, надо будет еще материал закупить. Да и дойти до студии, побеседовать лично.
 
aleksa_samojlovaДата: Вторник, 14.11.2017, 12:00 | Сообщение # 23
aleksa_samojlova
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата bobckowschura ()
Чем больше может сделать мастер и чем качественнее, тем больше к нему клиентов придет, я вот к Инге Бабицкой на повышение квалификации ходила, там кроме волосковой техники и растушевки изучила также трихопигментацию (маскировку залысин), а также татуаж рубцов, и других дефектов кожи. Да, это не столь частые услуги в отличии от тех же бровей, но мастеров, кто это может можно по пальцам пересчитать, 2-3 клиента в месяц с этим стабильно приходят. То есть за первый месяц обучение отбилось.
Получается, что перед этим курсом нужно базовый курс пройти? Или  сразу можно квалификацию повышать? Я просто до этого перманентным макияжем не занималась, вот теперь хочу попробовать. Смотрела школу Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, насколько знаю очень известный мастер по Москве , вы смотрю, у нее учились, поэтому и спрашиваю.


Сообщение отредактировал aleksa_samojlova - Вторник, 14.11.2017, 12:01
 
myachkoДата: Вторник, 28.11.2017, 16:32 | Сообщение # 24
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот спрашивают, можно ли как-то быстро научиться делать татуаж??? Так блин, как можно без курсов обойтись? Перманентный макияж это не помадой губы накрасить, это навсегда можно сказать. Поэтому нужны серьезные курсы у хорошего мастера, который вам руку поставит. Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее. Я обучалась в студии Милы Янгель milayangel.ru За 6 занятий познаешь практику и теорию, а потом уже сдача экзаменов
 
bobckowschuraДата: Среда, 06.12.2017, 15:03 | Сообщение # 25
bobckowschura
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата aleksa_samojlova ()
Получается, что перед этим курсом нужно базовый курс пройти? Или  сразу можно квалификацию повышать?

Да, это курс повышения квалификации. Он предназначен для уже подготовленных специалистов, чтобы пройти его необходимо либо иметь опыт работы, ли пройти Базовый профессиональный курс перманентного макияжа в школе Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya. Потому что на повышении квалификации вам азы никто преподавать не будет, отсюда и такое требование.
 
thrteorДата: Среда, 06.12.2017, 18:12 | Сообщение # 26
thrteor
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А вот это может и пригодиться
 
СнежинкаДата: Суббота, 20.01.2018, 11:09 | Сообщение # 27
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата myachko ()
Вот спрашивают, можно ли как-то быстро научиться делать татуаж??? Так блин, как можно без курсов обойтись? Перманентный макияж это не помадой губы накрасить, это навсегда можно сказать. Поэтому нужны серьезные курсы у хорошего мастера, который вам руку поставит. Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее. Я обучалась в студии Милы Янгель milayangel.ru За 6 занятий познаешь практику и теорию, а потом уже сдача экзаменов
От себя могу эту школу тоже посоветовать, может слышали уже. Сама там прохожу курсы, я на индивидуальном обучении, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания и бесплатная консультация в течении года.


Сообщение отредактировал Снежинка - Суббота, 20.01.2018, 11:09
 
vikki3941Дата: Суббота, 20.01.2018, 11:11 | Сообщение # 28
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Посмотрите школу-студию Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs, находятся где метро Бауманская. Что касается материалов и оборудования, то мне все материалы мне выдавали, а оборудование понятно их было, надо же было на чем-то учится. Потом уже, это я вам так на будущее говорю, оптимальнее всего будет посоветоваться с мастером, у которого будете обучаться, потому что каждый материал подбирает "под себя". В общем там уже сориентируетесь.
 
bobckowschuraДата: Суббота, 20.01.2018, 22:01 | Сообщение # 29
bobckowschura
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я уже ходила к Инге Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ и планирую также пройти еще несколько курсов у нее. Меня зацепила ее манера преподавания, доходчиво ,живо ,на примерах из практики. Так что продолжу в эту школу ходить, т.к. обучение дает результаты.
 
kysikДата: Воскресенье, 21.01.2018, 07:17 | Сообщение # 30
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата vikki3941 ()
Посмотрите школу-студию Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs, находятся где метро Бауманская. Что касается материалов и оборудования, то мне все материалы мне выдавали, а оборудование понятно их было, надо же было на чем-то учится. Потом уже, это я вам так на будущее говорю, оптимальнее всего будет посоветоваться с мастером, у которого будете обучаться, потому что каждый материал подбирает "под себя". В общем там уже сориентируетесь.
Ну обучение бывает индивидуальным и групповым. Перед индивидуальным курсом в этой школе идет базовое групповое обучение насколько я знаю. Там можно получить базу если вообще с нуля начинаешь и о перманентном макияже раньше только слышала. Группа получается не более нескольких человек, поэтому мастер успевает всем уделить внимание. А не как в группах по 20 человек.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: