Дзержинск - город шахтеров

Сегодня: Четверг, 23.11.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Laska 
Дзержинский городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
myachkoДата: Вторник, 07.11.2017, 02:16 | Сообщение # 21
Рабочий
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще я несколько вариантов рассматривала, в итоге выбрала как раз школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru . И добираться кстати до них вполне нормально. И парковка рядом есть. Нам теорию объясняли досконально. Даже вопросов лишних не появлялось, все понятно. А учились на живых людях, потом уже дальше обучались кто как. Можно еще на знакомых тренироваться, но это на свой страх и риск.

kysikДата: Вторник, 07.11.2017, 04:23 | Сообщение # 22
Рабочий
Морально? Ой, скорее да, чем нет, все таки это реально страшно. Но душа просит, значит надо обучаться. Вдруг это прямо-таки будет мое?! Спасибо большое за информацию, надо будет еще материал закупить. Да и дойти до студии, побеседовать лично.

aleksa_samojlovaДата: Вторник, 14.11.2017, 12:00 | Сообщение # 23
aleksa_samojlova
Рабочий
Цитата bobckowschura ()
Чем больше может сделать мастер и чем качественнее, тем больше к нему клиентов придет, я вот к Инге Бабицкой на повышение квалификации ходила, там кроме волосковой техники и растушевки изучила также трихопигментацию (маскировку залысин), а также татуаж рубцов, и других дефектов кожи. Да, это не столь частые услуги в отличии от тех же бровей, но мастеров, кто это может можно по пальцам пересчитать, 2-3 клиента в месяц с этим стабильно приходят. То есть за первый месяц обучение отбилось.
Получается, что перед этим курсом нужно базовый курс пройти? Или  сразу можно квалификацию повышать? Я просто до этого перманентным макияжем не занималась, вот теперь хочу попробовать. Смотрела школу Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, насколько знаю очень известный мастер по Москве , вы смотрю, у нее учились, поэтому и спрашиваю.

Сообщение отредактировал aleksa_samojlova - Вторник, 14.11.2017, 12:01

Дзержинский городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Страница 3 из 3«123
Поиск: