Дзержинск - город шахтеров

Сегодня: Вторник, 20.02.2018

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Laska 
Дзержинский городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
jaddy89Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:28 | Сообщение # 31
jaddy89
Рабочий
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все равно не очень мне как-то нравится эта процедура.

vikki3941Дата: Понедельник, 05.02.2018, 20:23 | Сообщение # 32
vikki3941
Рабочий
Нет, медицинское образование конечно было бы плюсом, но это не обязательно. Методам анестезии и всем правилам асептики и антисептики научат на занятиях. Страх конечно был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней у Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают.

realponomarevaДата: Вторник, 06.02.2018, 10:06 | Сообщение # 33
realponomareva
Рабочий
Цитата bobckowschura ()
Я уже ходила к Инге Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ и планирую также пройти еще несколько курсов у нее. Меня зацепила ее манера преподавания, доходчиво ,живо ,на примерах из практики. Так что продолжу в эту школу ходить, т.к. обучение дает результаты.
Что за курс вы посещали до повышения квалификации? Или вы с опытом сразу пришли на повышение?  А востребована ли сейчас трихопигментация и дермопигментация? А то отучишься, а клиентов по этой тематике приходить не будет.

Дзержинский городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Страница 4 из 4«1234
Поиск: