4"/> Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
jaddy89Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 10:28 | Сообщение # 31
jaddy89
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Все равно не очень мне как-то нравится эта процедура.
 
vikki3941Дата: Понедельник, 05.02.2018, 20:23 | Сообщение # 32
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нет, медицинское образование конечно было бы плюсом, но это не обязательно. Методам анестезии и всем правилам асептики и антисептики научат на занятиях. Страх конечно был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней у Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают.
 
realponomarevaДата: Вторник, 06.02.2018, 10:06 | Сообщение # 33
realponomareva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата bobckowschura ()
Я уже ходила к Инге Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ и планирую также пройти еще несколько курсов у нее. Меня зацепила ее манера преподавания, доходчиво ,живо ,на примерах из практики. Так что продолжу в эту школу ходить, т.к. обучение дает результаты.
Что за курс вы посещали до повышения квалификации? Или вы с опытом сразу пришли на повышение?  А востребована ли сейчас трихопигментация и дермопигментация? А то отучишься, а клиентов по этой тематике приходить не будет.
 
СнежинкаДата: Среда, 21.02.2018, 15:27 | Сообщение # 34
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата vikki3941 ()
Нет, медицинское образование конечно было бы плюсом, но это не обязательно. Методам анестезии и всем правилам асептики и антисептики научат на занятиях. Страх конечно был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней у Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают.
Это и у нас не будет проблем с живыми манекенами ))) Главное, только что бы все остались довольны) Подскажите, а курсы длятся больше 2 недель и как часто надо ходить? И какой курс проходили вы?
 
vanevakaterinaДата: Пятница, 09.03.2018, 10:32 | Сообщение # 35
vanevakaterina
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата realponomareva ()
Что за курс вы посещали до повышения квалификации? Или вы с опытом сразу пришли на повышение?  А востребована ли сейчас трихопигментация и дермопигментация? А то отучишься, а клиентов по этой тематике приходить не будет.
Базовый профессиональный курс перманентного  макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya там я получила  базу и несколько техник по глазам, губам, а уже потом решила идти на повышение квалификации. Вы посмотрите, сколько в Москве стоит дермопигментация, две три клиентки в месяц уже перекроют всю стоимость обучения.
 
vikki3941Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:28 | Сообщение # 36
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сама такая же, понимаю вас. Знаете, я прежде всего искала для себя удобное в плане территориального расположения и конечно же цены. В итоге выбрала школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Находятся они в Москве около метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. От метро дойти можно минуты за 4 спокойным шагом. Да и преподаватели там классные. Объясняют в доступной форме, все понятно. Даже если переспрашиваешь, то пытаются все донести до победного. Изучали как теорию, начиная от подготовки рабочего места, клиента к процедуре. Уход до и после. Как правильно делать обезболивание и готовить эскизы. В общем, все самое основное. Но самое важное то, что было очень много практики.
 
vanevakaterinaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:33 | Сообщение # 37
vanevakaterina
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В Москве, если рядом есть метро, то вообще не проблема на курсы добраться. Поэтому искать все же нужно по уровню преподавания, а не по территориальной близости. Именно поэтому я и выбрала студию Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, из за высококвалифицированных преподавателей.
 
realponomarevaДата: Среда, 25.04.2018, 08:44 | Сообщение # 38
realponomareva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Так у вас то клиенты по дермопигментации есть? Сколько стоит она я знаю, но одно дело ценник установить, а другое - чтобы клиенты ходили. Вы лично сколько таких процедур сделали?
 
myachkoДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:06 | Сообщение # 39
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата vikki3941 ()
Сама такая же, понимаю вас. Знаете, я прежде всего искала для себя удобное в плане территориального расположения и конечно же цены. В итоге выбрала школу-студию Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Находятся они в Москве около метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. От метро дойти можно минуты за 4 спокойным шагом. Да и преподаватели там классные. Объясняют в доступной форме, все понятно. Даже если переспрашиваешь, то пытаются все донести до победного. Изучали как теорию, начиная от подготовки рабочего места, клиента к процедуре. Уход до и после. Как правильно делать обезболивание и готовить эскизы. В общем, все самое основное. Но самое важное то, что было очень много практики.
Хочу научиться перманентному макияжу. Я сейчас говорю про курсы. Это ведь школу надо посетить с определенным количеством академических часов? Сертификат при выпуске дают? У меня как раз начальница салона красоты все намекает, что пора, такие мастера требуются спросом smile Просто так выучиться, отдав не малую сумму денег, не хочу. Корочка ведь обязательно нужна потом будет при работе?
 
realponomarevaДата: Среда, 23.05.2018, 12:51 | Сообщение # 40
realponomareva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну как обязательна, если на себя работать будете, то нет. Поймите, сертификат - это не показатель. Если с вами договор на оказание образовательных услуг заключили, значит сертификат 100% дадут. Знания после курсов нужны ,а не корочка ,ну и если в салон будете устраиваться, то какую-то бумажку показать нужно будет.  Благо у меня и знания солидные были после курсов у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ поэтому работу я нашла безо всяких проблем.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Хорошие курсы перманентного макияжа в Москве
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: