2"/> ЭКО в Москве, с чего начать - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 23.04.2024


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » ЭКО в Москве, с чего начать
ЭКО в Москве, с чего начать
myachkoДата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:02 | Сообщение # 11
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Прошла все анализы. Поставили окончательный диагноз трубы не проходимы. Слава богу кисты в яичниках нет, зато на правой груди небольшое кистозное образование, остальное в норме, осталось только АБЭ матки и посмотреть эндометрит.Теперь точно только Эко и чуда ждать не стоит. Каковы шансы с такими диагнозами, если эндомет. матки тоже в норме будет?
 
vikki3941Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:07 | Сообщение # 12
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сколько времени и сил было в итоге потрачено на то, что бы сделать это эко. Нам не хотелось оказаться среди тех пар, которые бегают по клиникам, тратят время и деньги, и все без результата. Нас наблюдала врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна, получилось все со второго протокола, но блин чудес тоже не бывает, это кому как повезет. Главное что результат оправдал ожидания
 
АрлекиноДата: Воскресенье, 10.06.2018, 00:31 | Сообщение # 13
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вы самое главное не отчаивайтесь и идите со светлыми мыслями на прием. Подумайте сами, раз стольким женщинам уже помогли приобрести счастье - рождение ребенка, то и у вас все будет хорошо! Клиника и врачи, работающие там действительно достойные. Запишитесь к Бондаренко Виктории, она врач с большим стажем и положительным опытом
 
kysikДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:10 | Сообщение # 14
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я однозначно советую делать ЭКО,но очень важно выбрать хорошего врача, чтобы не было неприятного опыта, от которого руки только опускаются и все кажется бесполезным. Но я знаю, что многие женщины прежде чем забеременеть проходили через 3-4 попытки ЭКО. Обращалась в Мать и Дитя юго-запад к Трофимовой Ольге Алексеевне, как и писала выше у нас все получилось.
 
dimawill0506Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:20 | Сообщение # 15
dimawill0506
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
для начала клинику нужно выбрать, потом ЭКО планировать.
 
5taevadiДата: Вторник, 13.11.2018, 12:25 | Сообщение # 16
5taevadi
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
отзывы нужно начать читать и не только про само ЭКО, его статистику, но и качественное ведение беременности https://vedeniye-beremennosti-posle-eco.ru/vedenie-beremennosti-posle-eko-v-moskve.html после этой процедуры, то есть искусственного оплодотворения
 
dimawill0506Дата: Вторник, 13.11.2018, 15:30 | Сообщение # 17
dimawill0506
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
как и говорил, нужно начать с поиска клиники, которая имеет хорошие показатели, а также предлагает всё лучшее для патента - от качественных услуг, конкурентоспособный цен и размещения в комфортабельны условиях zhile-dlya-pacientov.ru на время всего лечения.

Сообщение отредактировал dimawill0506 - Вторник, 13.11.2018, 15:30
 
puti_othodaДата: Пятница, 23.11.2018, 10:31 | Сообщение # 18
puti_othoda
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мне в своё время помогли в "Альтравите".
собирались с мужем в отпуск в Москву, а перед этим долго пытались забеременеть, но ничего не получалось.
решили под шумок провериться, и как-то всё так закрутилось...ну, в общем, ЭКО сделало своё дело) воспитываем сейчас годовалую дочу)
 
rrrhhhuuuДата: Понедельник, 17.12.2018, 01:46 | Сообщение # 19
rrrhhhuuu
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть хороший ЭКО центр репродуктивной медицины в Тюмени, называется Меркурий. Центр ЭКО Меркурий уже много лет активно помогает испытать счастье материнства людям, которые много лет не могли иметь ребенка. В этой клинике беременность наступает с первой или со второй попытки эко. Посоветуйте своей сестре обратиться в эту клинику, мне кажется у неё всё будет хорошо и она сможет родить ребенка. Подробности можно прочитать здесь: https://infertility.su
 
najdvaalДата: Четверг, 05.05.2022, 08:47 | Сообщение # 20
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Надо верить, что все получится. А если найти хорошего доктора, который реально помог не одной семье, то как минимум можно попробовать. Обращалась в MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1.  У меня был диагноз непроходимость маточных труб. И даже с этим диагнозом доктор Гергерт Евгения Владиславовна помогла мне забеременеть и стать мамой двух чудесных близнецов. Так, что в наше время, по сути можно решить любую проблему, главное искать специалиста, который поможет именно вам.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » ЭКО в Москве, с чего начать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: