7"/> Подарок сыну - Страница 7 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">7</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Подарок сыну
Подарок сыну
sanyanaglyakДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:46 | Сообщение # 61
sanyanaglyak
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужна помощь в выборе подарка для сына. Он у меня уже взрослый, живет отдельно. С мужем хотим сделать подарок для дома, в виде нового телевизора. Думаем на счет нового, современного телевизора с выходом в интернет. Что посоветуете ?
Привет. Я конечно всё понимаю, кроме одного: Почему ваш муж не занимается этим вопросом ? По идеи, мужчины должны разбираться в техника. Да и ладно, вам виднее. Насчет телевизора, могу посоветовать Philips 32PFH4101/88 https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=philips/ Телевизор по нынешним меркам дешевый, около 7 тысяч. По качеству неплохой. Картинка и звук - приятные. Единственный его минус - это отсутствие смарт тв. В остальном хороший, бюджетный вариант.
 
masternavseruki9Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:40 | Сообщение # 62
masternavseruki9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата karaulova_oksanka ()
Нужна помощь в выборе подарка для сына. Он у меня уже взрослый, живет отдельно. С мужем хотим сделать подарок для дома, в виде нового телевизора. Думаем на счет нового, современного телевизора с выходом в интернет. Что посоветуете ?
Для начала посоветую спросить у него самого, нужен ли ему телевизор. Если да, то идите в магазин электроники и берите там. Не стоит заказывать в интернете.
 
petrovleonidoffДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:00 | Сообщение # 63
petrovleonidoff
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата sanyanaglyak ()
Нужна помощь в выборе подарка для сына. Он у меня уже взрослый, живет отдельно. С мужем хотим сделать подарок для дома, в виде нового телевизора. Думаем на счет нового, современного телевизора с выходом в интернет. Что посоветуете ? Привет. Я конечно всё понимаю, кроме одного: Почему ваш муж не занимается этим вопросом ? По идеи, мужчины должны разбираться в техника. Да и ладно, вам виднее. Насчет телевизора, могу посоветовать Philips 32PFH4101/88. Телевизор по нынешним меркам дешевый, около 7 тысяч. По качеству неплохой. Картинка и звук - приятные. Единственный его минус - это отсутствие смарт тв. В остальном хороший, бюджетный вариант.

Кстати, довольно таки неплохой телевизор. У самого такой стоял, сейчас перенесли его на дачу, так как появились деньги на самсунг.


Сообщение отредактировал petrovleonidoff - Воскресенье, 30.07.2017, 19:00
 
dimaalex1086Дата: Вторник, 23.02.2021, 13:35 | Сообщение # 64
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подарите брендовые солнцезащитные очки. Я себе покупала на сайте https://paranoia.com.ua/ochki
 
liderka34Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 17:11 | Сообщение # 65
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что хотите то и дарите.
 
dubov1987Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 12:43 | Сообщение # 66
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подарок ребенку выбирать очень приятно, но не забываем,девочки, и про себя) Подарки для себя любимой тоже нужны и важны. Рекомендую побаловать себя декором для дома или ароматической свечей - https://cosyhome.space/aromasvechi/, ведь мамочке также нужны приятные эмоции.
 
karolina-kushnirДата: Вторник, 01.02.2022, 16:47 | Сообщение # 67
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Квадрокоптер подарите, пусть и не большой.
 
kkorgaДата: Вторник, 01.02.2022, 16:51 | Сообщение # 68
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Может что-то из одежды?

Добавлено (01.02.2022, 16:54)
---------------------------------------------
Детям сложно выбирать подарки, лучше, чтобы они сами сказали чего хотят.

 
polyahaДата: Вторник, 01.02.2022, 16:56 | Сообщение # 69
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Скорее всего конструктор подарила бы.
 
kantarkoДата: Вторник, 01.02.2022, 16:59 | Сообщение # 70
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Смотря какой возраст, вы еще то учитывайте.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Подарок сыну
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: