1"/> Как купить теннисные вещи и инвентарь с Америки - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Как купить теннисные вещи и инвентарь с Америки
Как купить теннисные вещи и инвентарь с Америки
pechenegv2013086Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:57 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу профессионально заняться теннисом и нужно мне купить фирменную ракетку, шары и спортивную одежду. Подскажите как со штатов это можно заказать, чтобы приехало без проблем и была гарантия?
 
ВладимирДата: Вторник, 31.05.2016, 11:52 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Американские реально самые крутые ракетки. Лучше через посредников заказывать со штатов.
 
styopaДата: Вторник, 31.05.2016, 12:58 | Сообщение # 3
styopa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я себе заказывал к стати новую Babolat Pure Drive Tour и банку шаров Babolat Pure Drive Tour через посредника http://www.megazakaz.com/stores/tennis-warehouse недавно к стати. Лучше всего делать именно таким образом, чтобы получит гарантию на доставку и быть уверенным, что товар доедет в целостности и сохранности. Тем более если товар дорогой, то однозначно нужно таким образом подстраховаться. Даже в случае чего, можно будет вернуть свои средства или товар.
 
pechenegv2013086Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:15 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
styopa, спасибо я в принципе так и думал, что нужно будет прибегнуть  посредническим услугам.
 
vladimirandreevniДата: Суббота, 02.07.2016, 20:50 | Сообщение # 5
vladimirandreevni
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне почему-то кажется что с америки как с китая может прийти дешевая подделка, есть же наши нормальные спортивные магазины rozetka.com.ua/sport-i-uvlecheniya/c4627893 и главное не нужно месяца ждать спортивный инвентарь ...
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Как купить теннисные вещи и инвентарь с Америки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: