1"/> Тускнеет цвет двери - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Тускнеет цвет двери
Тускнеет цвет двери
samira-89Дата: Пятница, 17.11.2017, 10:47 | Сообщение # 1
samira-89
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хотим заменить двери в комнатах (в двух). Стали замечать что-то цвет начал меняться, даже не понимаю почему, как будто тускнеть начал. Интересно от чего это может зависеть. Может не стоить менять, а что-то с этим можно сделать?

Сообщение отредактировал samira-89 - Пятница, 17.11.2017, 10:48
 
TanyatetДата: Вторник, 21.11.2017, 09:46 | Сообщение # 2
Tanyatet
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это может только случае когда при изготовлении применялись некачественные материалы. Про такую ситуацию уже не в первый раз слышу. Поэтому здесь ничего удивительного нет. Тут конечно вам решать, но очень может быть, что и грибок или коррозия появится. Последствия от такого изготовления могут быть совершенно разные. Мой вам совет лучше замените дверь.
 
jaddy89Дата: Вторник, 21.11.2017, 15:13 | Сообщение # 3
jaddy89
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я тоже абсолютно согласна с тем, что дверь желательно в заменить. Коррозия и грибок это минимум самый, который в таком случае может быть. Нужно безусловно при выборе уделять внимание многим факторам. Дверь должна быть изготовлена только из сырья высокого качества. У нас была похожая ситуация. Негативные последствия от низкого качества начали проявляться очень быстро. Хорошо, что деньги вернули.
Сейчас мы установили новую дверь, заказывали в http://www.dveriregionov.ru/mezhkomnatnye-dveri-barselona . Остановились на классической ульяновской двери. Порадовала очень приемлемая цена. Как-то был стереотип у меня раньше, что двери столь высокого качества должны были оцениваться на порядок выше.
 
samira-89Дата: Вторник, 21.11.2017, 18:08 | Сообщение # 4
samira-89
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы
купили нашу дверь за 7,5 тысяч рублей. В
то время мы особо не интересовались
ценовой политикой. Магазин вроде надежный
был, по крайней мере на первый взгляд.
До сих пор работает. Сейчас понимаю, что
наверное качественные двери на порядок
дороже стоят.
 
TanyatetДата: Четверг, 23.11.2017, 09:15 | Сообщение # 5
Tanyatet
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цена не столь важную играет роль. Сейчас мы живем в такое время когда качество той или иной продукции нужно определять далеко не из-за ценовой политики. Как по мне 7,5 рублей нормальная цена обычной межкомнатной двери.

.


Сообщение отредактировал Tanyatet - Четверг, 23.11.2017, 09:16
 
aasseellllllДата: Среда, 06.03.2019, 20:50 | Сообщение # 6
aasseellllll
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если старые двери уже не комильфо и средства позволяют, то почему бы и не поменять.. Тем более, на ремонт обычно сложно настроиться, а вы я смотрю, у же в боевом духе smile Так что дерзайте. Я бы сама хотела новые двери, а то у на до сих пор советские. Мечтаю о таких https://superdveri.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/color14-seriy/

Сообщение отредактировал aasseellllll - Среда, 06.03.2019, 20:50
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Тускнеет цвет двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: