18"/> Вопросы к администрации сайта - Страница 18 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">18</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024


Торецкий городской форум » Админский форум » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации сайта (Что, зачем и почему?)
Вопросы к администрации сайта
VIPERДата: Суббота, 09.08.2008, 16:54 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В этой теме задаем вопросы администрации сайта.
Вопросы по существу!!!!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Вторник, 19.06.2012, 01:04 | Сообщение # 171
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
30 % - новини ДШ мене не цікавлять!

А что тебя на данный момент интересует?
Копипаст в отличии от авторских новостей не ценится поисковиками. И тот, извини меня за резкость, бред, который добавляли раньше никакого отношения к городу не имел, а у нас в первую очередь городской сайт. Да и ты сам понимаешь, что уже более 5 лет не являешься жителем города, отсюда выходят твои 30% smile


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Вторник, 19.06.2012, 01:05 | Сообщение # 172
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
JUVA, не совсем понятно, что именно ты хотел узнать по IP-шнику, и, кстати, VIPER, клонирование обычно весьма наказуемо со стороны админов. Модеры и админы видят из какого города или района тот или иной user, это минимум...
Мне тоже любопытно стало по поводу клонов, иначе где-же они, эти клоны?... опубликовать немедленно и в бан-лист на всеобщее презрение...
Непонятно также, КТО мешает JUVA "додавати якiсь новини iз зовнiшних сайтiв"...?... Неужели VIPER-шалунишка свирепствует и рубит укромовных на корню?...)


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
VIPERДата: Вторник, 19.06.2012, 01:11 | Сообщение # 173
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
Неужели VIPER-шалунишка свирепствует и рубит укромовных на корню?...)

Раздел блоги, статьи и форум ждет ваших постов. Новости сайта прерогатива редакции "Дзержинского шахтера".


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Вторник, 19.06.2012, 02:35 | Сообщение # 174
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
Раздел блоги, статьи и форум ждет ваших постов. Новости сайта прерогатива редакции "Дзержинского шахтера".


Ну про новости сайта вроде понял - местная власть учредитель и газеты и сайта?... и д ... и п ... и т.п. ...

Ладно, а КТО мешает Фёдору "додавати якiсь новини цiкавi" в разделы "Патриоты..." и "Евро..."... ?... жах якись...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Вторник, 19.06.2012, 02:39
 
JUVAДата: Вторник, 19.06.2012, 11:03 | Сообщение # 175
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)

А что тебя на данный момент интересует?
Копипаст в отличии от авторских новостей не ценится поисковиками. И тот, извини меня за резкость, бред, который добавляли раньше никакого отношения к городу не имел, а у нас в первую очередь городской сайт. Да и ты сам понимаешь, что уже более 5 лет не являешься жителем города, отсюда выходят твои 30% smile

це результати опитування ))) адмін ти свої опитування хоч сам читаєш?

Добавлено (19.06.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Quote (Миз)
Непонятно также, КТО мешает JUVA "додавати якiсь новини iз зовнiшних сайтiв"...?... Неужели VIPER-шалунишка свирепствует и рубит укромовных на корню?...)

ні новини ні блоги я повноцінно писати тут не можу

а щодо айпи то ти перший хто може бути зареєстрований під 2ма ніками

Добавлено (19.06.2012, 10:03)
---------------------------------------------
Quote (Миз)
жах якись...

якийсь - так треба писати, не будь Азаровим
 
VIPERДата: Вторник, 19.06.2012, 15:19 | Сообщение # 176
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
а щодо айпи то ти перший хто може бути зареєстрований під 2ма ніками

Как-то маловато 2 штуки, чего не десять, сто. Ты про админ ресурс слышал. Практически безграничные возможности по манипуляции с аудиторией smile
Вот именно, поэтому ты и имеешь свои 30% процентов, потому как я этим не занимаюсь, просто незачем. Но если учесть и остальные ответы, которые являются в принципе положительными, но добавлены только для того, чтобы было большее количество вариантов, а не банальное "Да" и "Нет", то получаем более чем 50% положительных ответов.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Среда, 20.06.2012, 10:17 | Сообщение # 177
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
ты и имеешь свои 30% процентов

це не Я маю а ДШ має 30% дзержинців які НЕ ЦІКАВЛЯТЬСЯ новинами які друкуються в ДШ

Будь-ласка представте користувачів з однаковим айпи.
 
Zmee-VeeKДата: Среда, 20.06.2012, 11:30 | Сообщение # 178
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
А яка тоби ризныця взагали,чим цикавляться Дзержинци чи не Дзержинци? и тем более на сайте Дзержинский Шахтёр. В тебе растёт диктатор? или зануда? И не забудь, что один айпи это ещё не значит "одна людына". В любой конторе "офисный планктон" имеет интернет и делает (пока свободен) что хочет.Не читал Чейза или Конан Дойля?

Добавлено (20.06.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Quote (JUVA)
представте користувачів з однаковим айпи.
О защите персональных данных в Украине
Dura Lex
Первого января 2011 года в Украине вступил в силу закон №2297-VI “О защите персональных данных”. 1-го января 2012 года вступают в силу изменения в административном и уголовном кодексах Украины, определяющие ответственность за несоблюдение соответствующего закона.
Любому лицу (физическому или юридическому) Украины, которое владеет какой-либо персональной информацией физических лиц. Закон широко трактует понятие “персональных данных”. В своих разъяснениях служба ЗПД ссылается на Конвенцию Совета Европы и определяет персональные данные как сведения или совокупность сведений о физическом лице, которое может быть конкретно идентифицировано при помощи этих сведений. Таким образом, персональным данными может быть практически любая информация: email, IP-адрес, GPS позиция пользователя. Не говоря уже о таких данных, как ФИО, дата рождения, адрес и телефон. База персональных данных — именованная совокупность упорядоченных персональных данных в электронной форме и/или в форме картотек персональных данных.


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Среда, 20.06.2012, 15:23
 
VIPERДата: Среда, 20.06.2012, 11:49 | Сообщение # 179
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
це не Я маю а ДШ має 30% дзержинців які НЕ ЦІКАВЛЯТЬСЯ новинами які друкуються в ДШ

Ну раз уж так пошло, то 66 % аудитории сайта это украинцы, из них лишь половина жители Донецкой области, а сколько из них дзержинцев я затрудняюсь сказать. В общем сам смотри географическую статистику сайта и перестань нудить. Если хочешь переписуй ip адреса, они свободно отображаются в каждом посте на форуме.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Среда, 20.06.2012, 22:57 | Сообщение # 180
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
а щодо айпи то ти перший хто може бути зареєстрований під 2ма ніками


О, ну удиви меня моим вторым ником, по своему предположению...
А вообще, меня удивляет твоя показная "украинскость", начиная с элементарных грамматических ошибок, и НЕ знания украинского языка("представте" - перл маразма) и заканчивая унылым гнусным нытьём по поводу своего ущемления прав и свобод... смешно
lol


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Торецкий городской форум » Админский форум » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации сайта (Что, зачем и почему?)
Поиск: