1"/> Где заказать баннеры, штендеры, Roll Up и т.д. - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Где заказать баннеры, штендеры, Roll Up и т.д.
Где заказать баннеры, штендеры, Roll Up и т.д.
pechenegv201Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:13 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу презентовать продукцию своего предприятия на серьезной выставке в этом году. Вот собственно и нужны мне всякие рекламные штучки типа, Roll Up, штендеры, баннеры, визитки, листовки и т.д. Так вот собственно вопрос, где это все можно найти и быстренько склепать? 

 
styopaДата: Пятница, 25.11.2016, 01:44 | Сообщение # 2
styopa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Это нужно искать сайты, которые занимаются полиграфией. У них по любому должны быть такие услуги.
 
ВладимирДата: Пятница, 25.11.2016, 03:43 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата styopa ()
Это нужно искать сайты, которые занимаются полиграфией. У них по любому должны быть такие услуги.

Полностью с вами согласен, фирм, которые этим занимаются очень много. Самое главное знать конкретно, что Вам нужно и что хотите получить в итоге.
 
Ganesha_JrДата: Пятница, 25.11.2016, 04:40 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата pechenegv201 ()
Хочу презентовать продукцию своего предприятия на серьезной выставке в этом году. Вот собственно и нужны мне всякие рекламные штучки типа, Roll Up, штендеры, баннеры, визитки, листовки и т.д. Так вот собственно вопрос, где это все можно найти и быстренько склепать?

К стати такие рекламные штучки классно украсят Ваше мероприятие и помогут красиво преподнести презентацию. Заказывают такие вещи обычно на тех сайтах, где занимаются полиграфией, т.е. всевозможной печатью или нанесением на полотна, посуду и т.д. Вот тут https://wolf.ua/catalog/roll-up например можно заказать такое, я там недавно заказывал себе для офиса рекламный баннер, штендер и 1000 визиток. Так что можете посмотреть на их работы и заказать. Сейчас много ресурсов, где такое предлагают, только не все добросовестно к этому подходят.


Сообщение отредактировал Ganesha_Jr - Пятница, 25.11.2016, 04:40
 
JopДата: Пятница, 05.10.2018, 17:47 | Сообщение # 5
Jop
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В августе нам срочно понадобился рекламный баннер. Конечно много компаний предлагало нам его изготовить, но цены нас смущали очень. А потом в интернете случайно нашли компанию, у которой цены оказались более доступными и заказали баннер у них. Сделали его очень качественно и в кротчайшие сроки. Мы довольны. https://adproject.ru/
 
raspopov_maksimДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:08 | Сообщение # 6
raspopov_maksim
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я для себя подыскиваю типографию, что бы напечатать объявления. Занимаюсь ремонтом сантехники и на подъездах клиентов хочу заодно себя рекламировать. Дочка подсказала. Она еще на флаерах настаивает, но посмотрю по ценам.
 
UlibastikДата: Вторник, 05.03.2019, 21:46 | Сообщение # 7
Ulibastik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну, если объявления, то их можно самостоятельно набрать и отнести в печать в любую точку. Они же черно белые, дизайна не требуют. Зачем в таком случае искать типографию.

Сообщение отредактировал Ulibastik - Вторник, 05.03.2019, 21:47
 
sasha_tanyaДата: Среда, 06.03.2019, 14:39 | Сообщение # 8
sasha_tanya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А вы сами часто обращаете внимание на черно-белые объявления? Если ожидаете что-то от рекламы, нужно выделиться. И обратиться за помощью к профессионалам – верное решение. Для меня такими профессионалами являются сотрудники типографии PSP. На сайте компании легко можно выбрать из шаблонов вид вашего объявления. И печать евро флаеров тут http://super-print.com.ua/flaera/ тоже можно заказать. Цены у компании приемлемые, и качество печати отличное.
 
darjya_zlataДата: Пятница, 21.06.2019, 17:38 | Сообщение # 9
darjya_zlata
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Hydra - знаменитый маркет в СНГ, на сегодняшний день имеет продавцов в регионах РФ, работа 24/24, существует онлайн поддержка, гарантия, а кроме того продажи за рубли и биткоины. Сразу в глаза бросается отличный дизайн, который продуман до мелочей и встроенную навигацию. При этом интернет-сайт радует функционалом, вы получите возможность с легкостью зарегистрироваться и перейти к поиску нужного вам товара из тысячи разнообразных магазинов. Интернет-сайт с нуля создавался вручную, благодаря этому великолепно защищен от любых хакерских атак. Как заявила компания, над созданием такого сайта трудились больше года. За 2 года работы, не было ни одного взлома. Тем самым можно будет не беспокоиться, что кто-то посторонний поймет что конкретно вы приобрели в интернет-магазине, и как осуществили оплату.

Сайт http://hydraruzxpnew4af.asia предлагает большой подбор товаров разной тематики. Тут возможно будет найти: паспорта, удостоверения, акцизы и, конечно же психо-активные вещества, кокаин, мдма, и многое иное. Для того, чтобы держать качество-цена, в большинстве своем, продавцы пытаются работать качественно и честно, одновременно с тем сохраняя выгодные цены. На данный момент смело возможно заявить, что цены практически те же, что и в оффлайне. Существует функция гаранта, благодаря этому если неожиданно будет какая-либо проблема, то сотрудник администрации решит ее.
По словам админов Hydra onion, все продавцы 100% проверенны. Надо сказать что Hydra onion сейчас на первом месте в рейтинге. Потому как лишь тут возможно будет увидеть высокое качество продукции, быструю и удобную доставку, отличные условия и полную безопасность!
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Услуги в разных сферах » Где заказать баннеры, штендеры, Roll Up и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: