2"/> Видеорегистратор - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 23.04.2024


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Видеорегистратор
Видеорегистратор
ivanpolosatiyДата: Вторник, 19.12.2017, 16:10 | Сообщение # 11
ivanpolosatiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата rienarv ()
И ждать месяц и надеяться что не подделка придет
Ну если ты на счет Китая то да, там всякое может быть. А у нас потолок 2-3 дня и заказ будет у тебя. В любом случае предоплату делать нельзя, только после личного осмотра на почте.
 
pebanenetДата: Среда, 20.12.2017, 13:58 | Сообщение # 12
pebanenet
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да все можно только в проверенных магазинах, я например когда покупал видеорегистратор на розетке rozetka.com.ua/vdr/c153617 сделал полную предоплату так как в этом магазине еще ни разу не было никаких проблем! Такое у меня доверие
 
ivanpolosatiyДата: Четверг, 21.12.2017, 13:05 | Сообщение # 13
ivanpolosatiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата pebanenet ()
я например когда покупал видеорегистратор на розетке
На розетке цены просто космос, не знаю почему, но раньше там все было гораздо дешевле, а сейчас проще в обычном магазине взять.
 
karaulova_oksankaДата: Четверг, 21.12.2017, 13:14 | Сообщение # 14
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата darinapimm ()
У меня муж видеорегистратор отказывается покупать. Говорит, лишняя трата денег. Никак не могу понять, почему он не хочет установить его в машину - никаких других аргументов своего отказа, кроме затрат, не приводит.
Как по мне так он слишком уверен, что никогда не попадет в аварию. Если не он, так его могут стукнуть. Вообще видеорегистратор полезная штуковина.


Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
megamegamastersДата: Четверг, 21.12.2017, 13:32 | Сообщение # 15
megamegamasters
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата darinapimm ()
У меня муж видеорегистратор отказывается покупать. Говорит, лишняя трата денег.
Есть вариант, чтобы сэкономить и поставить вместо регистратора мобильный телефон, главное купить нормальное крепление. Хотя ночью качество съемки будет никаким, а у видеорегистраторе есть функция ночного режима. Плюс у мобильника может хромать фокусировка, а машину бывает так трясет на дороге...

Видеорегистратор если и брать, то точно не их дешевых. Сам сначала был прокололся и заказал с Китая за 50 баксов. В дневное время снимал отлично, даже номера на машине спереди можно было четко разглядеть, но ночью просто жесть... Потом взял Gazer F225 https://www.exist.ua/Catalog/Goods/15/344 тогда он мне обошелся в 7500 грн, а сейчас смотрю подорожал. Поставил сюда карту на 128 гектаров, хватает для записи примерно на неделю.
Прикрепления: 1962550.jpg (6.0 Kb)
 
ivanpolosatiyДата: Четверг, 21.12.2017, 13:53 | Сообщение # 16
ivanpolosatiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата megamegamasters ()
Видеорегистратор если и брать, то точно не их дешевых.
Хотел бы добавить, что обязательно с Full HD! Пользуюсь Blackvue DR490L-2CH, то могу сказать, что Go-Pro отдыхает))
 
nextdaysДата: Четверг, 21.12.2017, 14:03 | Сообщение # 17
nextdays
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата megamegamasters ()
Сам сначала был прокололся и заказал с Китая за 50 баксов.
Я бы с Китая просто заманался бы ждать)) Года 3-4 назад заказывал смартфон, пришел через 5-6 недель, может быть сейчас дела с доставкой обстоят лучше.
 
masternavseruki9Дата: Четверг, 21.12.2017, 15:31 | Сообщение # 18
masternavseruki9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата karaulova_oksanka ()
Вообще видеорегистратор полезная штуковина.
Тут и спорить нечего! Меня неоднократно выручал в ДТП и во время разбирательств с сотрудниками полиции.
 
petrovleonidoffДата: Пятница, 22.12.2017, 12:01 | Сообщение # 19
petrovleonidoff
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня TrendVision TV-Q5NV. Работой доволен. Качество съемки и в ночное время на высоте, номера на соседних машинах читаются, а не засвечиваются, как у большинства видеорегистраторов.
 
ketrinjackson2017Дата: Пятница, 22.12.2017, 12:11 | Сообщение # 20
ketrinjackson2017
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пользуюсь Akenori DriveCam 1080Pro 2 года. Конечно, есть уже модели и по свежее, но меня это вполне устраивает.
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Видеорегистратор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: