1"/> Тюнинг субарика - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Тюнинг субарика
Тюнинг субарика
reekoДата: Пятница, 08.05.2015, 20:51 | Сообщение # 1
reeko
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу апгрейд по тюнингу и аккустике на свой subaru legacy сделать. Подскажите плиз мастеров толковых?

Сообщение отредактировал reeko - Пятница, 08.05.2015, 20:51
 
GregДата: Пятница, 08.05.2015, 20:51 | Сообщение # 2
Greg
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Недавносделал апгрейд  поставил обвес и переоборудовал салон под спорт тут cartuning.avers-c.com.ua/ourworks/55-subaru/140-subaru-legacy.html   работа сделана просто шикарно, а главное по лояльной цене.Звуком они тоже занимаются, только мне не было нужды, уже ставил раньше.

Сообщение отредактировал Greg - Пятница, 08.05.2015, 20:52
 
LeylawДата: Среда, 08.07.2015, 19:54 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На Форестере нужно обязательно делать защиту кузова пленкой (советую толковых мастеров www.tonirovanie.ua/uslugi/antigraviynaya-plenka.html) потому что он высокий и камин в него летят очень даже
 
AlfAntonyДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:05 | Сообщение # 4
AlfAntony
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Субарик - вообще машина прихотливая. Тюнинг субарика - вещь благородная )))
 
feelkomisДата: Пятница, 12.02.2016, 02:19 | Сообщение # 5
feelkomis
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
С этим я точно согласен, машина очень вредная. у меня например генератор очень быстро полетел после покупки, буквально через несколько лет. Сейчас мне его поремонтировали, на www.prorem.com.ua/  Надеюсь ремонта хватит надолго

Сообщение отредактировал feelkomis - Вторник, 16.02.2016, 02:27
 
stadniychuk93Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:41 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я советую оформить лизинг. Ранее оформить лизинг на автомобиль было сложно. А сегодня появилась компания, которая предоставляет эту услугу на выгодных условиях для обеих сторон договора. Официальный дилер Субару в Украине «ВиДи-Стар» предоставляет такую услугу. Если у вас есть автомобиль Субару, можете воспользоваться сервисом от автоцентра «ВиДи-Стар», который предусматривает шумоизоляцию, аксессуары, гарантию, кузовой сервис, хранения шин и покраску дисков. За деталями обращайтесь на сайт subaru-vidi.com.ua.
 
iravalowa2017Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:05 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня Forester и я тоже часто балуюсь его тюнингом но таким не очень кардинальным, то дефлекторы куплюто еще что то такое. Вот сейчас купила себе рейлинги на крышу вот здесь http://obvesim.net/reylingi-na-kryshu У них выбор к Forester большой разных фишечок и цены нормальные

Сообщение отредактировал iravalowa2017 - Понедельник, 24.10.2016, 22:07
 
branjeslДата: Четверг, 01.06.2017, 09:49 | Сообщение # 8
branjesl
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
в тюнинг ателье загнать, а там сделают smile
 
alpanasДата: Пятница, 16.06.2017, 12:07 | Сообщение # 9
alpanas
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата reeko ()
Хочу апгрейд по тюнингу и аккустике на свой subaru legacy сделать. Подскажите плиз мастеров толковых?
Ну например спортивные диски BBS goo.gl/eVohjp с резиной и акустику можно самостоятельно поставить, а все остальные на любом + - нормальном СТО, главное чтобы денег хватило, субару дорогое авто в обслуживании!
 
misterbicipsДата: Пятница, 16.06.2017, 22:49 | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Та да, согласен, что дорогое.
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Тюнинг субарика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: