2"/> Купила шины - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Купила шины
Купила шины
infinityzxcvДата: Пятница, 19.05.2017, 18:29 | Сообщение # 11
infinityzxcv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет, назрел такой вопрос. Уже на протяжении 4х лет приходится менять колеса, то зимние, то летние, и почему то, их хватает только на один сезон. Ну вот недавно наткнулся на статью в интернете, где хвалят всесезонные  шины, хотелось бы попробовать, как они себя введут.  Но так как я живу в небольшом городке, найти их не получилось, нашел только в интернете http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=vsesezonnye-272696;tip-avto-69528=272731/ Есть такие, которые пользуются такими долгое время ? Или это просто маркетинговый ход, для наживы ? Машина у меня ВАЗ 2109.
 
ivanpolosatiyДата: Суббота, 20.05.2017, 14:46 | Сообщение # 12
ivanpolosatiy
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата caracateza ()
Наконец то купила шины. Долго выбирала, все таки переживаю за безопасность.От качества шин она во многом зависит тоже. Взяла резину goodyear
Шины хорошие, езжу в основном по городу, чувствовал себя на дороге уверенно, особенно учитывая мой резкий стиль вождения. Парочку раз заносило на льду/утоптанном снеге на склоне, но тут скорее всего дело в том, что у меня переднеприводная ВАЗ Калина


Сообщение отредактировал ivanpolosatiy - Суббота, 20.05.2017, 14:46
 
nextdaysДата: Суббота, 20.05.2017, 14:47 | Сообщение # 13
nextdays
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Отходил на этих шинах почти пять сезонов, доволен как слон. Когда покупал, даже не думал, что ее настолько хватит. В смысле, она же скоростная, соответственно я ее не щадил в этом плане совсем.Думал износятся уже на третье лето. Но резина меня не подвела до самого последнего. Никакого косяка не было тира пореза или шишки, поменял чисто из-за того что она лысая совсем стала.
 
petrovleonidoffДата: Суббота, 20.05.2017, 23:26 | Сообщение # 14
petrovleonidoff
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата nextdays ()
Отходил на этих шинах почти пять сезонов, доволен как слон. Когда покупал, даже не думал, что ее настолько хватит. В смысле, она же скоростная, соответственно я ее не щадил в этом плане совсем.Думал износятся уже на третье лето. Но резина меня не подвела до самого последнего. Никакого косяка не было тира пореза или шишки, поменял чисто из-за того что она лысая совсем стала.
Ага, шины и вправду шикарные, сам откатал на них пару сезонов, все круто, ни разу не было проблем с этими шинами. Так что если брать шины, то только эти, ну или для экономии можно взять белшину, тоже хорошие шины.
 
masternavseruki9Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:48 | Сообщение # 15
masternavseruki9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата infinityzxcv ()
Всем привет, назрел такой вопрос. Уже на протяжении 4х лет приходится менять колеса, то зимние, то летние, и почему то, их хватает только на один сезон. Ну вот недавно наткнулся на статью в интернете, где хвалят всесезонные  шины, хотелось бы попробовать, как они себя введут.
Всесезонные шины не обеспечивают такую же безопасность как демисезонные, да конечно, они позволят вам избежать замену шин на года два. Также всесезонные шины быстрее изнашиваются и расходуют больше топлива. Так что, лучше брать себе две пары шин и все будет хорошо.
 
dasamataДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:49 | Сообщение # 16
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
машина это большие расходы -лучше на такси
 
petrovleonidoffДата: Среда, 24.05.2017, 20:28 | Сообщение # 17
petrovleonidoff
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну не всегда
 
karaulova_oksankaДата: Среда, 31.05.2017, 13:51 | Сообщение # 18
karaulova_oksanka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата dasamata ()
машина это большие расходы -лучше на такси
тут с вами готова спорить. Такси тоже очень дорогая штука. Аесли за город ехать, так вообще.


Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
 
sweetlady10Дата: Среда, 31.05.2017, 14:03 | Сообщение # 19
sweetlady10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата nextdays ()
Отходил на этих шинах почти пять сезонов, доволен как слон. Когда покупал, даже не думал, что ее настолько хватит. В смысле, она же скоростная, соответственно я ее не щадил в этом плане совсем.Думал износятся уже на третье лето. Но резина меня не подвела до самого последнего. Никакого косяка не было тира пореза или шишки, поменял чисто из-за того что она лысая совсем стала.
Вот реально приятно читать такие отзывы. Рада, хоть кому то с шинами везет.
 
ketrinjackson2017Дата: Пятница, 02.06.2017, 20:42 | Сообщение # 20
ketrinjackson2017
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата karaulova_oksanka ()
Такси тоже очень дорогая штука. Аесли за город ехать, так вообще.
нет ничего лучшего нежели свое
 
Торецкий городской форум » Дзержинский автоклуб avto.dzerghinsk.org » Беседы автолюбителей » Купила шины
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: