Как быстро и недорого построить дом из экологически чистых материалов

03.05.2015
1410
1

Как быстро и недорого построить дом из экологически чистых материаловВсе мы иногда устаем от шумного и переполненного людьми и машинами мегаполиса и как с удовольствием мы едем на выходные и праздники за город, чтобы насладиться природой и свежим воздухом, но на даче тоже хочется уюта. Как построить недорогой, комфортный дом? Давайте обратимся к последним веяниям в строительстве.

Оптимальный вариант – это небольшой и уютный дом из бруса. Можно заказать строительство дома под ключ, и найти предприятие, которое осуществляет производство профилированного бруса.

Дом из бруса абсолютно экологически чист, поскольку дерево не содержит вредных соединений даже в малейшем количестве, а наоборот очищает воздух, что нельзя сказать о других материалах, даже если производители уверяют, что это так.  Вы можете самостоятельно разработать проект дома, расположить комнаты так, как Вам наиболее удобно, продумать количество этажей и размер строения. Одно из самых главных преимуществ – это скорость строительства и дешевизна материала, Вам не нужно годами ждать, когда дом Вашей мечты будет готов, каких-то 20-30 дней, в зависимости от проекта, и дом готов. Цена возведения такого дома Вас приятно удивит, а если разумно продумать коммуникации, то в этом доме можно жить в любое время года не ощущая дискомфорта.

Чтобы Ваша деревянная постройка не пострадала от возгорания, необходимы специальные  анти «пожарные» пропитки, но это не значит, что с огнем не надо быть аккуратными. Чтобы Ваш дом не подвергся преждевременной усадке, а его  дерево не начало портиться, все-таки лучше позаботиться о качестве материала до начала строительства.

Если все стандарты строительства дома из бруса будут соблюдены, а Вы будете бдительны с горючими средствами, то такое строение прослужит достаточно долго (по материалам сайта http://sk-brus.ru).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: загородный дом, загородный дом из бруса, дома из бруса
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Иметь собственныйдом мечтаютмиллионы людей. И они хотят не просто купить коробку с окнами, а целиком и
полностью сделать все самим – начиная от проекта заканчивая цветами на клумбе.
И это естественно, ведь свой дом – это семейный очаг, место встреч с друзьями и
родными, место, где будут расти дети, и играть внуки. http://postroem-vse.ru/
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама