12 сентября состоялось очередная встреча с народным депутатом Игорем Шкирей в п. Северное и Железном

15.09.2016
1768
0

12 сентября состоялось очередная встреча с народным депутатом Игорем Шкирей в п. Северное и Железном

Как анонсировалось на прошлой неделе, 12 сентября в помещениях Северянского поселкового совета и Железнянского городского совета состоялись рабочие встречи народного депутата Украины Игоря Шкири с представителями органов местного самоуправления г. Торецке, г. Железное и пгт. Северное, депутатов советов, руководителей предприятий, организаций и учреждений города, общественности и СМИ.

Давать какие-либо комментарии по итогам встреч трудно, потому что они проходили на очень высоком эмоциональном уровне. Как и на предыдущей встрече члены общественных организаций "Твоє нове місто" и "Экология и Социальная защита" внесли в собрание лишь сумбур и раздрай, создать хоть какое-то подобие конструктивного диалога с ними к сожаление не получилось. Но не смотря на это было рассмотрено много вопросов, решение которых присутствующие на собрание члены и руководители городского совета, поселковых советов, а так же предприниматели города пытались сдвинуть с места.

Надеемся, что дальше, совместными действиями, будут найдены пути решения поставленных вопросов по проблемам которые существуют в городе. А встречи с народным депутатом будут проводиться более плодотворно, регулярно и сформируют именно ту основу для формирования крепкого и здорового общества в городе Торецке.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Твоє Нове Місто, встеча с депутатом, Экология и социальная защита, Игорь Шкиря, Конфликт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама