1 мая жители города Железное (Артемово) подготовили Мемориал погибшим воинам в ВОВ к 9 мая

08.05.2017
1150
0

1 мая жители города Железное (Артемово) вышли на субботник с целью подготовить Мемориал погибшим воинам в Великой Отечественной войне к 9 мая.

Субботник стал одной из самых масштабных экологических акций. Небезразличные к жизни города жители самоорганизовались в преддверии священного праздника "Дня Победы" в Великой Отечественной войне.

В наведении  порядка приняли участие жители разных возрастных категорий, а именно, школьники, взрослые и ветераны. Активные жители убрали территорию вокруг мемориала, очистили от мусора, убрали листву и ветки. На субботник каждый пришел по зову сердца.

"Жители г. Артемово активные и сознательные. Они доказали, что любят свой город" - сказала жительница города. - На субботник некоторые пришли с внуками, а это хороший воспитательный момент. Я очень этому рада. Спасибо, вам, уважаемы горожане!"

День Победы – это по-настоящему всенародный праздник, который дорог и значим для всех поколений . В этот день мы чествуем ветеранов, отстоявших свободу и независимость граждан нашей страны, вспоминаем с благодарностью тех, кто трудился в тылу, приближая долгожданную Победу, отдаем дань уважения и признательности людям, с честью прошедшим через суровые испытания войной.  И хочется сказать всем: не жалейте тепла своих сердец для тех людей, кто так много сделал для нашей страны, для каждого из нас.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Мемориал, субботник, Артемово
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама