1 сентября 2016 года распахнулись двери Дзержинского профессионального горного лицея

01.09.2016
1612
0

1 сентября 2016 года распахнулись двери Дзержинского профессионального горного лицея

1 сентября 2016 года распахнулись двери Дзержинского профессионального горного лицея и педагоги радостно принимают в свои объятия молодое пополнение рабочего класса. Традиционно праздник первого звонка по случаю начала учебного года и Дня Знаний начался с торжественной линейки, открытие которой прошло под звуки гимна Украины.

Директор лицея Назаров А.В. в обращении ко всем присутствующим сказал, что годы учебы не только самый прекрасный и незабываемый период в жизни человека, но и ответственный, потому, что знания определяют место человека в дальнейшей жизни и выразил уверенность, что выпускники лицея станут грамотными, нравственно и духовно богатыми людьми, патриотами своей родины и их имена впишутся в славную летопись лицея.

За весомый вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения директором Назаровым А.В. были вручены грамоты сотрудникам – преподавателям Иванцовой В.В., Покусе М.Л., мастерам производственного обучения Просфирину А.Л., Мельник Н.В., Зориной Л.М., Уско Е.Н. , а также лучшим учащимся за высокие показатели в учебе и участие в общественной жизни лицея : Костогриз А., Сидоренко В., Нечитайленко И., Даниловой О., Тюликову А. , Марченко Л., Марченко А. и другим.

Администрация Дзержинского профессионального горного лицея поздравляет всех учащихся и педагогов учебных заведений города с праздником первого звонка и желает успешного учебного года, хорошего настроения, успехов в работе и учебе, мира и добра!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДПГЛ, день знаний, 1 сентября, Горный лицей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама