Голландия разрешила секс в общественных местах

12.03.2008
2342
10
Как сообщает "InoPressa" со ссылкой на газету "La Stampa", полноценный половой акт больше не будет считаться преступлением, если все происходит с соблюдением определенных норм. В частности, заниматься сексом можно только ближе к вечеру или позднее, располагаясь вдали от детских игровых зон. Штрафы можно будет получить лишь за презервативы и окурки, выброшенные не в специальные корзины.

Полиции крупнейших городов Голландии предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. В проекте инструкций, направленном в муниципальные администрации крупных городов, говорится, что госслужащие, заметившие уединившиеся пары или группы людей, "ни в коем случае не должны препятствовать их занятиям, если только они не причиняют беспокойства окружающим". Сотрудники полиции могут предпринимать "корректирующие" действия "лишь в том случае, если поведение уединившихся лиц является оскорбительным по отношению к другим посетителям парка".

Нововведения очень обрадовали, прежде всего, ассоциации геев. "Запреты никогда не приносили пользы, и теперь пребывание в парке будет более безопасным", - утверждают гомосексуалы, подчеркивая, что многие из них, уединяясь в парках, подвергались нападениям.

Горячие туры

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
10 Комментариев
avatar
10
Да....насчет геев перебор....А вообще так прикольное нововведение....
avatar
9
абосранцы да и только biggrin
avatar
8
хех)) скажешь тоже, типа не поверю пока не увижу своими глазами biggrin
avatar
7
Ну надо же, Голландия - райское местечко оказывается biggrin Где-то еще слышала, что там отменили запрет на курение "травки". Хотелось бы посмотреть на это всё своими глазами happy
avatar
6
Да, прикол. "Размножающиеся гомосеки biggrin "
1 2 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама