Мисс сентябрь 2008

01.10.2008
1830
13
Сентябрьское голосование прошло довольно оживленно после долгого летнего простоя. Наши пользователи соскучились наверное за этим конкурсом и очень хорошо поддержали наших участниц. И так пришло время подвести итоги!...
В этом месяце произошел прициндент, которого я очень сильно боялся, - это равенство голосов.  конкурс проходит всего лишь третий раз и я об этом сильно не задумывался, поэтому не знаю как поступить. Чтобы никого не обидеть я решил, что Алина и Алена, разделившие между собой первое место примут участие в Мисс октябрь и к ним присоединяться новые участницы которые зарегистрировались в сентябре!
Ниже представлена полная таблица результатов голосования.
 
1.
Алёна
3235%
2.
Алина
3235%
3.
Ева
1112%
4.
Наталья
1516%
 
Всего ответов: 90

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
13 Комментариев
avatar
13
Владимир, я без-крайне благодарна вам за ваше высказывание. Но если мы курицы, вы самый натуральный петух. biggrin
avatar
12
Вот если бы наши участницы оценивались еще и по уролвню умственного развития! А то в одном сообщении по четыре ошибки. Да и внешний вид... Поддерживаю Мизантроп - облезлые курицы. Неужели в славном городе нет славных девушек?! Предлагаю не присуждать первое место никому в этом месяце. И второе, и третье и четвертое и пятое... Ну, может быть - шестое.
avatar
11
Виталий вы ко мне очень добры!!! Спасибо огромнишее!!! Нет слов!!!))
avatar
10
И я считаю, что будет правильно присудить титул Мисс сентябрь 2008 Алене, так как она больше не участвует в конкурсе, и сама попросила исключить себя из списка участниц на октябрь.
avatar
9
Огромное Спасибочки тебе Виталий!!!
1 2 3 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама