Старт глобального обновления

23.03.2009
1477
0
Итак, процесс глобального обновления системы стартовал. Уже закрыта регистрация аккаунтов на uCoz. Она возобновится по завершению обновления и всех технических работ.
По планам на данный момент, сайты будут недоступны в ночь с 22 на 23-е марта.
К сожалению, неизбежно, после обновления мы ожидаем некоторые ошибки в работе системы. Связанные, в первую очередь, с работой новых функций. Мы так же рассчитываем, что пользователи uCoz'a помогут нам их обнаружить и в самые короткие сроки исправить.
Простой, связанный с апдейтом, и ошибки в обновленной верcии это нормально, особенно учитывая масштабность происходящего. Подобное неизбежно у систем любого уровня.
Хочется верить, что все воспримут с пониманием, а некоторые неудобства многократно окупятся новыми возможностями системы.
Во избежание многочисленных бессмысленных реплик, возможность оставить комментарии к сообщению закрыта.К сожалению, серверные мощности и скрипты не успевают к сегодняшней ночи обновить и пересчитать все базы.
Было ясно, что процесс этот будет долгим.
Сейчас уже стало понятно, что он захватит 23-е и, вероятно, 24 число.
Таким образом, на данный момент мы рассчитываем провести основную стадию с временным отключением работы сайтов, в ночь со вторника на среду. То есть с 24 на 25-е марта.

Сейчас некоторые сайты и сервера могут демонстрировать медленную работу. Это связанно с текущими техническими работами.
Так же, для того что бы не допустить рассинхронизации данных и максимально сократить время простоя сайтов, на всех аккаунтах отключена возможность изменять репутацию пользователей до окончания работ.

Тем, кто боится пропустить "момент истины", предлагаю не переживать. Когда будет определено точное время выключения для обновления в ваших админ барах появится уведомление. То есть не пропустите, и мы будем максимально стараться информировать о происходящем на всех этапах.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: http://blog.ucoz.ru/blog/2009-03-20-58
Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама