В Донецке отменили 1 мая

20.04.2009
1763
4
Донецкий городской совет принял решение не организовывать проведение массовой первомайской демонстрации. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьяненко. По его словам, 1 мая в Донецке будут организованы концерты художественных коллективов, которые начнутся с 16 часов.

Он также отметил, что будут организованы мероприятия, посвященные 62-й годовщине победы в Великой Отечественной войне: 9 мая традиционно пройдет марш ветеранов Великой Отечественной войны, митинг, также будет организован солдатский обед для ветеранов в районе парка Ленинского комсомола.

«Это программа, которая намечена городским советом на праздничные мероприятия, а что посчитают политические партии, это их дело, их решение», - заключил Лукьянченко.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
4 Комментариев
avatar
4
Говорят, что у нас тоже принудительного как всегда не будет
avatar
3
Где бы там его не отменяли- он всёравно состоится!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
avatar
2
Если не будет парада на 1-е мая то город можно переименовывать!
avatar
1
Во всех странах, где власти ориентированы на развитие капиталистической системы, никогда не думали о народе и никогда не будут думать... Один только "колокольный звон "о любви и заботе...
Это показал кризис 2008 года. Еще один такой кризис и власть останется одна без народа. А не будет народа, то вскоре оставшаяся власть сожрет саму себя. И на Земле воцарится покой и спокойствие...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама