21 мая впервые в Новгородске состоялся конкурс красоты «Миссис молодая мама 2016»

27.05.2016
2180
0

21 мая впервые в Новгородске состоялся конкурс красоты «Миссис молодая мама 2016»

В настоящее время аренда авто Днепропетровск пользуется стабильным спросом, а все благодаря удобству услуги данного рода. Находясь по работе или личным делам в Днепропетровске, можно не переживать о том, на чем передвигаться. Возьмите автомобиль напрокат, и проблема будет решена. Быстро и с комфортом перемещаться по городу, не зависеть от общественного транспорта и погодных условий можно, оформив аренду легкового автомобиля.

Это был невероятный вечер. Девять красивых мам вышли на сцену.

Татьяна Степанько
Анастасия Пирогова
Виктория Болочева
Инна Кириллова
Маргарита Демьянова
Алёна Стрельцова
Ольга Ленко
Ольга Евтушенко
Евгения Снигаренко

Яркие красавицы состоялись как мамы. Но прежде всего они многогранные личности.
Девиз первого конкурса красоты звучал так: «Быть мамой – это красиво!»
Этим конкурсом мамы показали, что девушка, родившая ребёнка, не перестаёт выглядеть красивой, ухоженной, подтянутой, стильной, и самое главное счастливой.

Судьям предстояла непростая задача. Выбрать самую талантливую, самую харизматичную, самую умную, самую красивую девушку. Ту, которая получит титул «Миссис молодая мама». Оценивали женскую красоту исключительно мужчины.

Зрители стали активными участниками голосования и выбрали «Миссис зрительских симпатий»

Их внешность вызывает восхищение. Их образ жизни – пример для многих. У них разные увлечения, параметры и возраст. Но одинаковый статус – МАМА!
Участницы продемонстрировали эффектное дефиле. Уверенная подача, грациозная осанка, легкая походка, открытая улыбка и завораживающий взгляд, не оставили равнодушным никого в зале.

Молодые мамы были действительно очень красивые, грациозные и яркие.
Но девушки должны быть не только красивыми, но и умными.
Конкурсантки отлично справились и с интеллектуальным конкурсом.

Этой весной, Александр и Елена Лепские организовали настоящий праздник красоты.
Конкурс Миссис молодая мама собрал таких красивых и таких разных девушек. Но всех их объединяет одно. Для конкурсанток самое ценное – это семья. Самое важное – это дети.
Ведь статус мамы придаёт им особое очарование. Дети – являются источником их вдохновения. Поэтому для семейного дефиле, мамы выходили с детками. Зал аплодировал на протяжении всего конкурса. Кто-то с умилением на лице, кто-то со слезами на глазах. Было очень трогательно.

Так же мамы подготовили танец. Казалось, что для них нет ничего невозможного.

Подготовка к конкурсу внесла свои коррективы в жизнь участниц. Вместо походов по магазинам – репетиции дефиле и хореографические постановки.
Красавицы должны были забыть об усталости. Не отменяя заботу о детях и дела по дому, они тренировались на шпильках по два часа без права на перерыв.
За время подготовки девушки не просто не стали соперницами. Многие нашли новых подружек. Делились платьями, поздравляли с Днём Рождения. Атмосфера на репетициях была удивительно доброй и весёлой.

В конкурсе не было проигравших. Каждая мама получила наградную ленту с титулом.

Вице-Миссис молодая мама стала Ольга Евтушенко. Она олицетворяет собой образ настоящей современной мамы.
Эта стройная, утончённая девушка подарила этому миру три жизни. Многодетная молодая мама красовалась на сцене с короной на голове. Её детки Матвей, Богдан и Ульяночка обнимали маму и одаривали цветами.

А корону победительницы и титул МИССИС МОЛОДАЯ МАМА 2016 получила Инна Кириллова. Эта мамочка проявила себя одинаково хорошо во всех конкурсах. Она сумела справиться с эмоциями и продемонстрировать свои таланты. Она эталон силы духа и поразительной красоты.

Конкурс закончился, оставив неизгладимый, приятный след в сердцах участниц. Но за пределами конкурса, там, где не горят софиты. В каждой семье заботится о детках , своя самая красивая и любимая молодая мама.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: конкурс, конкурс красоты, миссис молодая мама
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама