3 мая 2017 года в Торецком городском совете состоялась встреча руководства города с волонтерами и благотворителями

07.05.2017
1421
0

3 мая 2017 года в Торецком городском совете состоялась встреча руководства города с волонтерами и благотворителями

Уже не один год Доктор Билл вместе с женой - госпожой Любовью Петровной и Донной Гриненко осуществляют помощь в организации отдыха учащихся общеобразовательных школ №10 и 13.

К сожалению в этом году в связи со сложной общественно - политической ситуацией в регионе волонтеры из США не могут приехать, однако во время встречи были обсуждены другие формы оздоровления, обслуживания пожилых людей на дому, методы организации выходного дня с привлечением медицинских работников.

Как отметила Донна Гриненко: специально для медицинского персонала, у них есть онлайн курсы, которые включают в себя правила ухода за людьми, потому как отмечают специалисты, разрабатывавшие курс, персонал который ухаживает за престарелыми часто теряет свое здоровье. Также предложили внедрение курса для налаживания взаимодействия молодежи с лицами, которые имеют хронические заболевания по возрасту и физические недостатки.

Общество должно воспитывать в себе уважение к старшему поколению, потому что каждый когда-нибудь  из них дойдет до преклонного возраста.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: благотворительность, организация отдыха, онлайн курсы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама