40 кадров, которые меняют жизнь

23.09.2017
1334
0

40 кадров, которые меняют жизнь

Творить добро может каждый независимо от возраста, условий существования, религиозных предпочтений. Для добра совсем не обязательно иметь много денег. Главное-ощутить сердцем, что твоя помощь нужна. Главное-не тянуть, а успеть.

Ученики общеобразовательной школы №2 и школы-интерната посетили фотовыставку победителей VII Всеукраинского фотоконкурса «Благотворительность в объективе», которую в нашем городе организовала председатель общественной организации «Экология и социальная защита» Руденко Ольга Петровна. Руководитель проекта - Украинский форум благотворителей.

Фотовыставка путешествует по всей Украине. Она побывала на различных площадках- от Кабинета Министров и Верховной Рады до музеев, галерей, бизнес-центров. С 2015 года она снова экспонируется в Торецке. Ученики имели возможность посмотреть 40 лучших фотографий, выбранных из более чем 500 фотографий, поступивших на фотоконкурс со всех уголков нашей страны. Они напоминают украинцам, для чего и для кого нужна благотворительность, демонстрируют готовность людей реагировать на чужую боль. Каждая фотография врезается в память историей своих героев, стоящих за объективом.

Дети останавливались у каждой фотоработы, рассматривали, делились впечатлениями, рассказывали о своих хороших поступках. Вспомнили учеников, которым нужна помощь. Эти 40 фото меняют жизнь, они помогают не только тем, кто нуждается в помощи, но и тем, кто ее оказывает. И прорастает в душах детей зернышко доброты.

Администрация, педагогические коллективы, учащиеся ОШ №2, школы-интерната благодарны организаторам фотовыставки за возможность понять, что каждый из нас может быть благодетелем, может дарить людям радость, ведь рядом много тех, кому нужна наша поддержка.


Если вы являетесь поклонниками прикольных, смешных и необычных футболок с надписями, то интернет-магазин «МореМаек» может предложить вам много интересных вариантов. Больше сведений о продукции можно найти на странице http://xn--80ajbugbmq.xn--p1ai/. Все представленные здесь изделия изготовлены из качественных тканей с использованием самых лучших красителей. Они не боятся стирок и смогут длительное время радовать своих покупателей яркими красками и креативным дизайном.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОШ№2, благотворительность, Фотовыставка, Школа-интернат
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама