40 ветеранов с Донецкой области,получили единовременную помощь ко Дню Победы

30.05.2017
968
0

40 ветеранов с Донецкой области,получили единовременную помощь ко Дню Победы

29 мая, были произведены очередные две выплаты единовременной помощи, приуроченной ко Дню Победы ветеранам ВОВ, проживающим на территории Донецкой области.

Первая выплата была произведена в центре социальной помощи и административных услуг, расположенном на КПВВ «Александровка».

За получением положенной денежной помощи обратилась лично ветеран Великой Отечественной войны, проживающая на данный момент в Марьинском районе Донецкой области. Выплата по ее желанию была произведена в гривневой валюте, в размере 5 000.

В центр социальной помощи и административных услуг, расположенный на КПВВ «Оленовка», обратились родственники ветерана ВОВ, проживающего в Володарском районе Донецкой области.

После проверки документов и оформления выплаты сотрудники ГП «Почта Донбасса» передали доверенному лицу ветерана единовременную денежную помощь в размере 10 000 рублей. Валюта была определена заявителем.

Выплаты единовременной помощи, приуроченной ко Дню Победы, производятся в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса с 15 марта и продлятся до 30 сентября текущего года. Право на ее получение имеют ветераны ВОВ, принимавшие непосредственное участие в боевых действиях в период с 22.06.1945 г. по 09.05.1945 г.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: 9 Мая, материальная помощь, выплаты, День Победы, ветераны ВОВ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама