В Донецкой области бабушка до крови избила лицо 6-летней внучки

09.07.2017
1433
0

В Донецкой области бабушка до крови избила лицо 6-летней внучки

Малышка поступила в травматологию Славянска с закрытой черепно-мозговой травмой, окровавленным лицом и гематомами. Озабоченные состоянием здоровья ребенка, медики сообщили о случившемся в полицию. 

Девочка, как выяснилось, растет в многодетной семье. У мамы четверо детей. Женщина рассказала, что дочь была избита ее матерью, которая на тот момент была пьяна. И по неизвестной до сих пор причине подняла руку на внучку. Малышка получила несколько ударов в лицо. После общения с многодетной мамой, которая первого своего ребенка родила в 15 лет, полицейские решили обследовать условия жизни всех ее четверых детей. Как выяснилось, семья проживает в тяжелейших условиях. Мама 28-лет – любитель спиртного, поэтому детьми как должно не занимается. Малыши растут в условиях антисанитарии, недоедания и нищеты. Всех детей у матери временно изъяли и доставили в больницу, чтобы проверить состояние здоровья.

Контроль над семьей взяли на себя сотрудники ювенальной превенции. А 53-летней бабушке придется по закону отвечать за избиение ребенка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ребенок, бабушка, избиение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама