"Без семьи нет счастья на Земле"

22.05.2017
1138
0

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Семья, как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.

 Традиционно в этот день в ОШ № 20 был проведен семейный праздник «С семьи начинается жизнь человека», который раскрыл значение семьи для каждого из нас, о семейных ценностях, приоритетах, о воспитании детей в семьях и сохранение семейных ценностей. Праздник подготовили и провели библиотекарь филиала № 3 вместе с БНТ. 

Дети узнали, что настоящим гражданином своей страны является тот, кто умеет уважать отца и мать, уголок, где родился, где получил первые уроки добра и справедливости. Много теплых слов прозвучало на мероприятии о самых родных людях, дети рассказывали про своих мам, пап, бабушек и дедушек, вспомнили как родные проводят свободное время. Во время мероприятия поговорили о традициях, которые хранятся в их семьях, рассказала о своей семье и семейных традициях приглашенная на праздник многодетная мама Алексеева В.М. Праздник прошел в дружеской, теплой атмосфере.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: библиотека, ОШ№20, день семьи
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама