Борьба полиции с незаконной продажей алкогольными напитками

29.09.2016
1095
0

Полиция города Торецк продолжает свою непростую борьбу с нелегальной торговлей алкогольными, слабоалкогольными и табачными изделиями.

Во время патрулирования своего участка, работники полиции увидели на улице трех подростков, у которых было в руках по бутылке пива. Конечно же, патрульные спросили, сколько им лет и попросили их предъявить документы. Оказалось, подросткам еще нет и шестнадцати. На вопрос где они взяли алкогольный напиток, молодые люди указали на сеть магазинов АТБ, где они купили пиво без препятствий.

Конечно же, работники полиции, вместе с подростками отправились в оный магазин, к той кассирше, которая продала детям алкоголь, не потребовав при этом документы. Как ни странно, продавец отказывался от обвинений в ее сторону, несмотря на то, что трое ребят указывали именно на нее. Не удивительно, что на кассе, мальчикам даже не выдали чек на товар.

Но, несмотря на непризнание своей вины, работница сети магазинов АТБ, все же, понесет административную ответственность за свою халатность по статье 156 Кодекса Украины по административному правонарушению (нарушение правил торговли пивом, алкогольными и слабоалкогольными напитками, а так же, табачными изделиями).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, правонарушения, борьба с алкоголем
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама