Брейк-данс по-горловски, и по-дзержински...

30.06.2010
1532
8
В День молодежи на площадке перед центральным входом ДК "Украина" проводилась конкурсно-развлекательная программа под названием "Даешь молодежь!" Праздник для молодых дзержинцев и гостей города был организован за счет средств местного бюджета, и, надо отметить, получился он довольно ярким и энергичным. Изюминку в него привнесла инициативная молодежная группа нашего города, участники которой прямо на городской площади образовали слово «молодежь».

А «гвоздем программы» стало выступление горловской be boys группы «Jump Squart», которая дошла до полуфинала популярного шоу «Україна має талант». Брейк-данс в исполнении молодых горловчан раз за разом вызывал восхищенные возгласы у зрителей, которых, кстати, в этот вечер собралось довольно много. Впрочем, и наши дзержинские парни и девушки смотрелись на импровизированном танцполе не хуже своих более известных коллег. Участники be boys группы «Без границ» ДК «Украина» и воспитанники секции брейка СК «FitLine», как говорится, «зажгли» публику своей пластикой и экспрессией. А в перерывах между танцевальными номерами специально для молодежи (и не только) проводились различные конкурсы, в которых мог принять участие любой желающий. Закончился День молодежи в Дзержинске праздничной дискотекой.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дк Украина, брейк данс, Jump Squart, День молодежи, Без границ
Об авторе
8 Комментариев
avatar
7
...желательно бы видео посмотреть,а то непонятно,каким именно способом инициативная молодёжная группа нашего города,прямо на городской площади образовали это слово...
avatar
8
Конечно посмотрим видео, вот только после того как я его смонтирую smile
avatar
2
это было в газете?
avatar
3
Это будет в газете!
avatar
1
Quote
Изюминку в него привнесла инициативная молодежная группа нашего города, участники которой прямо на городской площади образовали слово «молодежь».

Не забыли smile
avatar
4
А то... cool
avatar
5
Большое спасибо smile
avatar
6
Да чего уж там... я еще и на машинке вышивать умею biggrin В пятницу в газете еще выйдет заметка:)
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама