Будьте внимательны к людям

12.07.2011
1202
0

Призвал работников аппарата и руководителей коммунальных предприятий городской голова В. Н. Слепцов на аппаратном совещании, которым началась рабочая неделя. «Иногда человеческое уважительное отношение гораздо важнее знаний, например, высшей математики», - заметил В. Н. Слепцов. Люди не должны стоять в очередях под кабинетами, бегать по инстанциям. Сегодня век электроники, любые сведения можно получить в течение нескольких минут. А людей нужно уважать и помогать им оперативно решать возникшие проблемы.

Главной же сегодняшней проблемой города Владимир Никитович назвал борьбу с травами, которые нынешним летом особенно активны и в прямом смысле засоряют город. Голова обратился ко всем руководителям и общественникам с просьбой включиться в эту работу. Если каждый наведет порядок возле своего предприятия, дома, на прилегающей территории, город станет чище и красивее, а людям будет легче дышать.

С плановым вопросом «Об оплате за аренду коммунального имущества» выступил начальник управления градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства С. С. Винник.

На совещании также поднимались такие актуальные вопросы, как расчеты по коммунальным платежам, оформление исков к должникам, ремонт жилья и дорог.

Лето в разгаре, но отдыхать и расслабляться некогда, так как впереди несколько юбилейных дат. Шахтеры встали на трудовую вахту, подчеркнул В. Н. Слепцов, а наша задача привести в порядок город, его улицы, дороги и скверы. 

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мэр, руководители коммунальных предприят, аппаратное совещание
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама