Быстрее. Выше. Сильнее

05.10.2015
1347
0

2 октября в городе Артёмовск прошел Чемпионат Донецкой области по лёгкой атлетики ! Воспитанники нашей спортивной школы приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты , доказав всем свой класс и мастерство !

Никита Кадацкий завоевал золото в толкании ядра и установил свой личный рекорд в этом виде ( 14 метров 83 см) , Дарья Петрушенко( толкание ядра ) поднялась на второе место уступив чемпионке соревнований лишь пару сантиметров! Илья Олифировский стал лучшим в прыжках в высоту - 1 место ( 190 см ), Егор Семёнов второе место в прыжках в высоту ( 150 см ), Дмитрий Роговой стал чемпионом в беге на 100 метров ( 11,9 сек ) - 1 место и занял второе место в беге на 200 метров ( 24.3 сек ) , Виктория Стегниенко успешно выступила в беге на 100 и 200 метров , бронзовые медали в копилку команды принёс Александр Собакарь , ваступив успешно на дистанциях 100 метров ( 12.1 сек ) и 200 метров ( 25.7 сек) .

Поздравляем тренера Романенко Ивана Николаевича с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейшего роста результатов !