Чемпионат города по футболу

21.07.2015
1142
0

Обновленная таблица после 6 тура, лидирует Олимпик имея в активе -15 очков. Вторую строчку таблицы уверенно занимает команда Химик набравшая - 10 очков. Команда Старт третье место и 5 очков в наличии. Олимпик 2 имеет - 3 очка, и шанс побороться за 3 место в чемпионате. Юниоры замыкают таблицу имея лишь- 1 очко.

Во втором круге Старт принимал дома Олимпик, игра закончилась со счетом 1-4 победой гостей. Дублем в матче отличился игрок Олимпика - Александр Акименко.

Матч Олимпик 2 - Химик состоялся в воскресенье. Первый тайм счет встречи 0-1 отметились гости. Счет мог быть еще больше, помешало всему этому - хорошая игра в защите Евгения Тимошенко и вратаря Беспальченко Богдана у которых было очень много работы. Олимпик 2 создавал опасность у ворот гостей, но забить так и не получилось, все это говорит о нехватке опытных нападающих в команде. Итог встречи 0-3 победа гостей.

Информация для преданных болельщиков и любителей итальянского футбола. В особенности почитателей клуба «Торино». Чтобы оперативно узнать состав ФК Торино на предстоящий матч, а также получить информацию о предстоящих играх команды, жизни футбольных звезд, необходимо посетить сайт болельщиков клуба fc-torino.ru Немного из истории клуба. "Торино" считается наиболее древним обществом Италии.

Первым президентом футбольного клуба стал Ганс Скоенброд, достаточно скромный по футбольным меркам игрок, но зато очень профессиональный руководитель. Правда, уже в середине текущего году на посту главы клуба его сменил А. Дик.

Основной спортивной ареной для проведения игр клуба стал велодром Умберто Первого. Первым официальным матчем клуба стала игра против команды "Про Верчелли" и закончилась победой "Торино" со счетом 3:1.

По итогам первого чемпионата "Торино" занял почетное второе место в далеком 1907 году, но во все последующие сезоны постоянно балансировал на 3-4 месте. После окончания Первой Мировой возродился "Торино" только в 1975 году. Тогда клуб завоевал комплект золотых медалей. Это стало отличным «допингом» после длительного перерыва. Чемпионат того года начался со смены тренера, теперь руководителем команды стал Радиче. В этот период «Торино» заметно усилился игроками.

В итоге сезона: ничья в последнем туре с "Чезеной" принесли "Торино" долгожданное первое место, которое на это время стало седьмым для команды.

Источник: vk.com/dzerzhinskfootball