Чемпионат города по футболу "Борьба претендентов"

29.07.2015
1194
0

Чемпионат города по футболу

В последнем туре Олимпик обеспечил себе уверенное чемпионство набрав максимум очков в чемпионате и может не беспокоиться в последнем туре, против молодежного состава Олимпика 2. А вот противостояние Старт – Химик имеет особый статус матча, в котором решается вопрос второй строчки в таблице и серебра чемпионата. На данный момент Химик лидирует по очкам и разнице мячей, и если в последнем туре команду Химик устраивает ничья, то команду Старт спасет только победа. Команды встречались в первом круге, счет встречи 4-4 боевая ничья.
Команда Олимпик 2 новичек нашего турнира, команда которая набрала – 6 очков и предпоследнее место. Еще один новичек Юниор в составе которого выступала парочка опытных игроков, так и не сумела доиграть чемпионат, проведя только первый круг чемпионата.
В последнем туре чемпионата города, состоится награждение победителя и призеров. Активно продолжается бомбардирская гонка.

*Команда ЮНИОР - снялась с чемпионата во втором круге, отыграв полностью только первый круг. Результаты первого круга сохранены, а во втором круге соперникам в игре засчитывается технический выигрыш.

Список БОМБАРДИРОВ "СТРЕЛЯЮЩАЯ БУТСА"

1. Руденко Игорь (ОЛИМПИК) – 15 мячей
2. Акименко Александр (ОЛИМПИК) – 11 мячей
3. Шевченко Никита (ХИМИК) – 8 мячей
4. Коваленко Игорь (СТАРТ) – 8 мячей
5. Терентьев Олег (ХИМИК)– 7 мячей

Матчи заключительного 8 тура пройдут в Щербиновке на стадионе Петровка. После игр состоится награждение победителей и призеров.

01.08.2015 (СУББОТА) 14-00 Стадион: «Петровка» СТАРТ - ХИМИК
01.08.2015 (СУББОТА) 16-00 Стадион: «Петровка» ОЛИМПИК– ОЛИМПИК 2

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: чемпионат горгода, футбол
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама