Чешская негосударственная гуманитарная организация «Человек в беде» в Украине проводит конкурс по предоставлению грантов

20.04.2018
1654
0

Чешская негосударственная гуманитарная организация «Человек в беде» (Člověk v tísni) в Украине проводит конкурс по предоставлению грантов для «Создания рабочих мест на территории Донецкой области».

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Стимулирование действующего бизнеса, который имеет потенциал к расширению и созданию новых рабочих мест для населения проживающего вблизи линии разграничения.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?

Участие в проекте могут принимать предприятия и физические лица-предприниматели, которые ведут бизнес в одном из районов Донецкой области: Бахмутский, Константиновский, Марьинский, Ясиноватский, а также в городах: Авдеевка, Бахмут, Торецк, Константиновка, Селидово, Марьинка.

УСЛОВИЯ ПРОЕКТА

Гранты предоставляются на конкурсной основе. Решение о предоставлении гранта принимается конкурсной комиссией. Главным критерием отбора заявок является предоставление обоснованного и эффективного плана по использованию гранта для создания устойчивого рабочего места на срок не менее 6 месяцев.

РАЗМЕР ГРАНТА

Размер гранта определяется количеством создаваемых рабочих мест и составит 26 000 гривен за каждое созданное рабочее место. Максимальная сумма гранта составляет 130 000 гривен, при получении которой участник должен создать не менее 5 рабочих мест.

ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ ГРАНТА

Полученный грант может быть использован на следующие цели: покупка оборудования, мебели, инструментов, сырья и материалов, аренда нежилых помещений, выплата заработной платы, закупка товаров, приобретение франшизы и т.д.

СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК

Срок приема заявок до 31.07.2018 года.

Заявку на получение гранта можно оформить по ссылке https://goo.gl/uopMKS
Все вопросы по данному проекту можно направить по электронной почте job.ua@peopleinneed.cz

Телефон горячей линии: 0-800-210-174 (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, все звонки бесплатные).

Проект финансируется при поддержке при поддержке американского народа
Больше информации об этом и других проектах вы сможете найти на сайте:

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Развитие бизнеса, гранты, Человек в беде
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама