Чудо-деревья коннабиса

07.10.2016
1717
0

Чудо-деревья коннабиса

4 октября сотрудниками полиции города Торецка, в рамках генерального производства, по ст. 309 КК Украины, проведен санкционированный обыск в поселке Северное, города Торецка, где по месту жительства сорокалетнего, местного жителя, обнаружено шесть кустов растений зеленого цвета.

По объяснениям самого мужчины, он выращивал конопляные деревья для личного употребления, да и друзей у него много.

Следует заметить, что выращивал их, нарко-аграрий в теплице, объясняя, что от парникового эффекта, растения растут быстрее.

 Мужчина долго пытался осветить неизвестные факты своего труда. Например, что это особенный сорт нарко-семян, купленных в сети Интернет по цене 200 гривен за единицу. Так, приобретя 6 семян, он вырасти чудо-деревья, рост которых действительно поражает.

Но его таланты, да в годные дела. Например, выращивал бы овощи и фрукты на собственном огороде. Полицейские изъяли чудесные деревья и направили их на экспертизу, согласно выводу которой, будет принято решение.

Как можно заметить, полиция Торецка действительно борется с правонарушителями, защищая граждан и их покой. Теперь, возможно, распространители наркотических веществ не так часто будут встречаться на тернистом пути молодежи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, задержание, Торецк, коннабис
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама