День работника профессионально-технического образования отметили в ТПЛ

06.10.2017
1236
0

Один раз в год, в самую прекрасную пору, когда шелестит листопадом осень, на лугу снует кружево бабьего лета, а над землей горят разноцветные цветы, приходит праздник - День работника профессионально-технического образования.

2 октября 2017 в Торецком профессиональном лицее отпраздновали это событие праздничным концертом. К подготовке и проведению были привлечены ученики 1-III курсов. Словами благодарности и уважения, пышными букетами ярких осенних цветов была отмечена работа работников лицея. В ходе мероприятия для них прозвучали песни в исполнении Марочко Г., стихи, которые читали Полозова А. и Домичковська Я., были поставлены юмористические инсценировки, где театральные способности проявили: Проничев Я., Зозуля С., танцевальные номера, где свое мастерство показали - Семеренко А., Мелентьева Г., Козленко А., Сак М. Также к поздравлениям присоединились ученики Блохина В., Гаврилюк А., Морару-Бурлеска К., Мироненко М., Стешина А и др., которые подготовили флэш моб. Изюминкой концерта стали приглашенные гости - ансамбль скрипачей музыкальной школы им. И. Карабица, которые своим музыкальным приветствием дали эмоциональный заряд и огромное удовольствие педагогам лицея.

По традиции, в этот праздничный день за высокие достижения в воспитании подрастающего поколения работники были отмечены и награждены благодарностями от администрации лицея.
Праздничный концерт прошел в теплой и праздничной атмосфере, он вдохновил работников ТПЛ на плодотворное и творческую работу.

Преподаватели Дмитрова Анна Леонидовна
Марченко Ксения Анатольевна

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: профессиональные праздники, ТПЛ, День работника ПТО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама