"День работодателя"

02.06.2017
1126
0

Важнейшим приоритетом социально-экономической политики государства является обеспечение высокопроизводительного труда, для чего необходимо активизировать процесс создания новых высокотехнологичных и высокопроизводительных рабочих мест. Потребность в создании новых рабочих мест приобретает актуальность вследствие необходимости снижения уровня безработицы, повышение эффективной занятости населения, производительности труда и капитала.

С момента своего создания служба занятости активно внедряет различные инновационные проекты с целью решения глобальной сегодня проблемы безработицы. Одной из инноваций службы занятости является создание на базе центров занятости консалтинговых центров, центров развития и поддержки предпринимательства.

Так и Торецкий городской центр занятости не остался в стороне. 26.05.2017р. состоялось открытие Офиса по связям с работодателями. Офис создан с целью обеспечения коммуникаций центра занятости с работодателями по вопросам активизации и поддержки развития малого и среднего бизнеса.

В рамках открытия офиса была проведена встреча действующих предпринимателей города, представителей органов местного самоуправления и Международного комитета Красного Креста.

Во время мероприятия были обсуждены проблемные вопросы, с которыми работодатели сталкиваются при осуществлении своей предпринимательской деятельности и пути дальнейшего сотрудничества.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: офис, предприниматели, Центр занятости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама