День Усыновления в Торецке

08.10.2016
1377
0

Святая обязанность всех взрослых – сделать все возможное, чтобы каждый ребенок рос в семье, любви и достатке. Доброта и любовь – главное, что мы можем и должны дарить своим детям. Ведь дети – это наша надежда и наше будущие. Чтобы эта надежда сбылась, мы, взрослые, должны помнить о своей ответственности, заботиться о каждом ребенке. Особенно о детях, которые лишились родительской опеки. В этот день, в центре социальной реабилитации детей города Торецка, провели совместное мероприятие воспитанники центра, представители полиции, службы по делам детей, Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и приняли активное участие дискуссии на тему: «Приорітет держави України - усиновлення», организовали мастер-класс по изготовлению канзаши из атласных лент «Оберіг для родини», в общеобразовательной школе-интернат, был проведен час общения «Родина для кожної дитини».

Во время мероприятия, дети и взрослые общались на тему «Що дає дитині родина?», высказывали свои искренние мысли и пожелания. В школах города прошли праздничные мероприятия и воспитательные часы для детей на тему: «Сім’я-найбільша цінність для людини», «Моя родина одна єдина».

В библиотеках города дети принимали участие в конкурсе детских рисунков «Кожній дитині потрібна родина», выставка которых будет длиться до конца октября.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мкроприятия, день Усыновления, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама