Детей приюта приобщаем к прекрасному

21.02.2012
1164
8

В день Святого Валентина много говорят о любви. К празднику воспитанники приюта подготовили инсценировку, отражающую легенду о Святом Валентине, танцы, стихотворения.

В этот день наши воспитанники постигали еще одну из разновидностей любви - любовь к прекрасному, к музыке.  Заместитель директора музыкального училища  по учебной работе Дубинина Г.М. и заведующая вокальным отделом Мольдерф Т.М. любезно отозвались на просьбу администрации приюта организовать для воспитанников приюта концертную программу, в которой приняли участие   учащиеся музыкального  училища Светличный С., Гальцев С., Хвостик А., Харченко С., Февралева Н.

Произведения и исполнительское мастерство участников концерта затронули души как наших детей, так и сотрудников. Гости подарили незабываемые впечатления от  музыкальных и вокальных произведений. По выражению лиц детей было видно, что они почувствовали благодатную силу великой Музыки.

Это мероприятие помогло организовать досуг наших воспитанников и, без сомнения, нашло отклик в сердцах детей.

От всего сердца благодарим  администрацию  и учащихся музыкального  училища, желаем им всегда оставаться такими же чуткими к судьбам детей, творческого роста, удачи в достижении намеченных целей, благодарных зрителей.

С благодарностью администрация приюта для детей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: приют для детей, музучилище, благотворительный концерт
Об авторе
8 Комментариев
avatar
8
А как же wink Давно уж smile
avatar
7
Я вообще не могу понять суть всей этой дискуссии в комментариях. Ведь тема статьи вообще к ней не относится. Здесь нужно говорить уже о результате любви к ближнему, о детях, которые обделены родительской лаской и любовью.
Нужно поднимать морально этические принципы у нашего сегодняшнего общества, которые сейчас увязли в грязи порока и словоблудства.
avatar
6
Створюється враження, що слова чукчі розбиваються об бетонну стіну небажання спробувати зрозуміти про що, власне, йдеться мова. Опонент чукчі дотримується московської приказки про божу росу. Більше нічого на розум не йде...
avatar
4
На Руси 14 февраля День Святого Трифона - но сейчас про это никто не помнит...
avatar
1
А есть разница, когда Бог в душе? Вы уж определитесь со СВОЕЙ верой...
avatar
2
Праздники - праздниками, а вера - верой... Отмечать можно что-угодно, но в душе оставаться глубоко духовным человеком. В этом и заключается суть по-настоящему духовного человека. Заметьте, не религиозного, а именно духовного. Ведь Бог един, не правда ли?
avatar
3
Да, я за духовность... потому как любая религия создает определенные рамки. А ведь Бога или (отойдя от религии) Создателя, Творца, Вселенский Разум (назовите как-угодно) невозможно чем-либо ограничивать.
avatar
5
Шаблонами рассуждать - не хитрое дело... Попробуйте, эти понятия осознать... тогда и поговорим.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама