Добрым словом о юбиляре: "От одного хорошего человека весь мир делается лучше"

24.03.2017
1721
0

Роза Ивановна МакароваЮбилеи ветеранов и пенсионеров - всегда событие, сопровождающееся душевными поздравлениями от друзей и соратников. Свой 80-летний юбилей отметила 16 марта прекрасная женщина, неутомимая общественница, почетный член совета ветеранов шахты "Торецкая" Роза Ивановна Макарова.

"От одного хорошего человека уже весь мир делается лучше", - эти слова в полной мере можно отнести и к Розе Ивановне. Позади 47 лет работы. Наверное, для любого человека - это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и падений, радостей и горестей, побед и неудач. Как и у многих людей ее поколения, жизнь Розы Ивановны нельзя назвать легкой, но интересной, насыщенной - да. А вот самое главное в судьбе этой женщины было и остается умение мужественно преодолевать все житейские трудности, самого себя, радоваться каждому дню, наполнять его добротой и любовью. Она прожила эти годы достойно, не пряталась за чужими спинами, не злословила, всегда оставалась человеком, поэтому и отношение окружающих ее людей к Розе Ивановне уважительное, доброжелательное и искреннее.

Трудовой и жизненной биографией Р.И. Макаровой могут гордиться ее дети и внуки. Достойно трудившаяся все годы Роза Ивановна Макарова не раз была отмечена ценными подарками, премиями и почетными грамотами. Она награждена двумя медалями по соцсоревнованию, медалью "Ветеран труда", знаком "Шахтерская слава" 3-й степени.

Как человек энергичный, Роза Ивановна принимала активное участие в общественной жизни. Она была членом женсовета, членом торговой комиссии, членом участкового комитета. Многие годы была участницей городского хора ветеранов. Эта женщина - очень светлый человек с открытой душой. Трудно представить ее хмурой, она всегда улыбается и создает хорошее настроение тем, с кем общается.

В этот праздничный день выражаем Вам, Роза Ивановна, глубокое уважение и признательность! Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, благополучия и радости!

Пусть этот день будет солнечным,
А настроение - радостным!
Дарим цветы, пожелания
И поздравление с праздником!

Совет ветеранов
ш. "Торецкая".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Ветераны, дзержинцы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама