Дорогие горняки! Уважаемые жители нашего города! Поздравляем вас с одним из самых главных праздников нашего региона – с Днем шахтера!

30.08.2014
1082
0

Наш город, его инфраструктура создавались и живут, в первую очередь, благодаря самоотверженному труду горняков, заложивших основы процветания Дзержинска. В сложных ситуациях наши труженики подземных глубин всегда с готовностью приходят на помощь коммунальным службам. Шахтёрские бригады участвуют в ликвидации последствий экстремальных ситуаций, обычно вызванных погодными условиями, а сейчас помогают преодолевать непростые для жилого фонда и всех нас испытания, выпавшие Донбассу. А мы, жилищники, стараемся сделать быт горняков и их семей, всех дзержинцев максимально комфортным, прилагаем для этого все усилия, используем новые технологии, стараемся добиваться всё лучших результатов и совершенствовать нашу работу на благо людям.

В канун шахтёрского праздника желаем горнякам новых свершений в их поистине героическом труде, пусть всегда им сопутствует удача на подземных горизонтах! Желаем шахтёрам и всем жителям Дзержинска тепла, уюта, покоя и благополучия в их семьях и домах, мирного неба над головой!

Руководство и коллектив

жилищной организации «ТЕХНОКОМ».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама