Дорогие юные друзья!

01.06.2017
837
0

Дорогие юные друзья!

Примите искренние поздравления с международным Днем защиты детей. Детство - это прекрасная пора надежд и исполнения желаний.

Этот день - не только веселый праздник для детей, но и напоминание обществу о необходимости соблюдать права ребенка, как главного условия для формирования гармоничной личности. От доброты, заботы, внимания взрослых к детям зависит их будущее и будущее страны. Именно мы несем ответственность за воспитание и развитие подрастающего поколения. Поэтому мы делаем все, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви и заботы, взаимоуважения и взаимопонимания.

Хочу искренне поблагодарить родителей, воспитателей, учителей, социальных работников, общественных активистов - всем, кто не равнодушен к детской судьбе, кто заботится о детях постоянно, бескорыстно и самоотверженно.

Желаю маленьким тореччанам счастливого беззаботного детства, сияющих улыбок, радостного и содержательного отдыха во время летних каникул. Пусть каждый ребенок почувствует себя личностью, сможет раскрыть свои возможности, занять достойное место в жизни.

С уважением,
Секретарь Торецкого городского совета                                    Ю.Н. Евсиков

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: день защиты детей, поздравления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама