Дорогие школьники, выпускники! Уважаемые учителя и родители!

26.05.2017
949
0

Дорогие школьники, выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всего сердца поздравляю всех Вас с Днем последнего звонка! Этот праздник - всегда торжественный, радостный и одновременно волнительный. Особенно для выпускников, для которых школьный звонок звучит действительно в последний раз.

Этот день важен для всего общества города Торецка. Для каждого он имеет свое значение. Для детей - это новая чемодан знаний за плечами, для учителей - гордость за воспитание будущего поколения, для родителей - момент, когда их дети становятся взрослее.

С сегодняшнего дня Вам, молодым и талантливым, надо самостоятельно принимать сознательные решения, получать опыт, собственными силами и способностями строить свое счастливое будущее.

Желаю чтобы Ваш путь был счастливым, полон хорошими событиями и достижениями. Верю, что Вы реализуете свои способности, таланты, построите собственную успешную судьбу, будете достойными творцами своей жизни и настоящими патриотами своей страны! Желаю вам уверенности в собственных силах, неиссякаемого упорства и осуществления всех ваших желаний.

Глубоко благодарен педагогам и родителям! Вы вложили в своих воспитанников и душу, и сердце, и знания! Своей любовью и неутомимым трудом помогали познавать мир, прививали высокие моральные ценности.

С уважением,
Секретарь городского совета Ю.Н. Евсиков

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: поздравление, последний звонок
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама