Дорогие земляки, читатели газеты «Дзержинский шахтер»!

02.03.2015
1911
0

Дорогие земляки, читатели газеты «Дзержинский шахтер»!

Волею судьбы по разным причинам многие из вас оказались вдали от родного Дзержинска. Кто-то по личным обстоятельствам уехал в другие регионы или даже за рубеж, кто-то учится или работает за сотни километров от родного дома, а многим пришлось покинуть город совсем недавно, в связи с военными действиями. Все вы, конечно, скучаете по родным местам, вспоминаете свой город и хотите знать, как Дзержинск живёт сегодня. Газета «Дзержинский шахтёр» поможет вам поддерживать связь с родным городом!

Предлагаем вам оформить удалённую подписку на городскую газету, и «Дзержинский шахтёр» в формате PDF будет приходить еженедельно на ваш электронный адрес. Вы сможете, как и все наши подписчики, читать материалы о жизни города: оперативную информацию обо всём, что происходит в Дзержинске и прилегающих посёлках, интервью и комментарии на актуальные темы в экономике, общественно-политической и культурной жизни города, обсуждение острых проблем. На страницах газеты вы встретитесь с интересными людьми, живущими здесь, возможно, даже вашими знакомыми. Вы найдёте полезные советы по бытовым вопросам, ликбез по выживанию в нынешних непростых условиях. Вы увидите фото сегодняшнего Дзержинска и лица горожан.

Чтобы быть на связи с родным городом, оформляйте удалённую подписку! Вы сможете получать два номера газеты в неделю и всегда быть в курсе событий родного края.

По всем вопросам пишите мне на страничку, либо на e-mail: gazetadiii@ukr.net.

Успехов вам во всем, земляки!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: подписка, рассылка e-mail, Дзержинский шахтер
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама