Достойно отстояли спортивную честь города

10.05.2011
1223
0

Около 130 участников из разных городов Донецкой области собрал областной представительский турнир по боксу среди юниоров на призы заслуженного тренера Украины, мастера спорта СССР Ю. В. Минеева, который проходил в Енакиево. Наш город представляли боксеры БК «Лидер» шахты «Торецкая» и впервые приняли участие юниоры Дзержинской детско-юношеской спортивной школы. Готовили ребят к соревнованиям Юрий Трегуб (БК «Лидер») и Ростислав Иванов (ДЮСШ).

Воспитанник боксерского клуба «Лидер» Сергей Ретивых (ОШ № 9) стал победителем турнира, одолев хозяев ринга в двух боях подряд. А в напряженном и равном поединке «лидерца» Владислава Пахомова (ОШ № 3) с еще одним енакиевцем предпочтение судей было на стороне хозяина, в итоге – второе место. Оба представителя ДЮСШ – Евгений Акулов (ОШ № 2) и Владислав Приходько (ОШ № 7) – заняли первые места в своих весовых категориях.



Победителям турнира были вручены медали и Почетные грамоты, не остались без наград и призеры соревнований. Пожелаем ребятам и тренерам, занимающимся в БК «Лидер» и Дзержинской ДЮСШ, дальнейших успехов.

Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: соревнования. ДЮСШ, БК Лидер, бокс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама