ДТП в Кременчуге – опасность, которой не избежать никому

30.01.2017
2045
0

Авария в Кременчуге Аварии в Кременчуге уже стали обыденностью

Как свидетельствуют новости Кременчуга, сегодня аварии наиболее часто встречающаяся категория происшествий. Причем ДТП для горожан имеют очень трагические последствия, иногда даже со смертельным исходом.

Стоит отметить, что вы можете стать жертвой ДТП в Кременчуге даже не имея автомобиля. Пешеходы, так же как и водители, подвержены огромному риску. Печальная статистика нашего города за июнь 2016 года доказывает, что от аварий никто не застрахован.

Происшествия в Кременчуге, в которых пострадали люди

ДТП на Молодежном

Как сообщают новости Кременчуга, 24 июня около 00:40 на Молодежном сбили мотоциклиста. Микроавтобус Volkswagen направлялся из центра и на повороте по направлению к ночному клубу «Чикаго» не уступил дорогу мотоциклисту. ДТП произошло на глазах у рядом стоявших патрульных.

ДТП в Кременчуге
Фото: kremenchug.pl.ua

До приезда врачей пострадавшему была оказана первая медицинская помощь. Мужчину доставили в больницу. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом шейки бедра, закрытый перелом правой голени, ссадины и гематомы на лбу, а также орбитальную гематому левого глаза.

Тройное ДТП в Кременчуге

3 июня на улице Суворова произошло ДТП, участниками которого стало три автомобиля. Водитель «Volkswagen», поворачивая на главную дорогу, не пропустил ЗАЗ1102, что и привело к аварии. В свою очередь ЗАЗ выбросило на встречную полосу, где на тот момент ехал автомобиль «Toyota».

В результате данного ДТП в Кременчуге пострадал 22-летний водитель ЗАЗ, которого с места происшествия доставили в местную больницу.

Под колесами автомобиля погибла пенсионерка

Страшная трагедия произошла 20 июня – под колесами «ГАЗели» погибла пенсионерка. Произошло это около 14:30 на улице Московской. Сначала водитель сбил женщину, сдавая назад, потом еще раз, когда ехал вперед. Полученные травмы не оставили пенсионерке шансов на жизнь – она скончалась на месте происшествия.

В Кременчуге в результате ДТП пострадали три человека

15 июня около 16:00 в районе ост. «Ул. Советской Армии» автомобиль «Москвич» врезался в Mitsubishi. Водитель «Москвича» поворачивал с просп. Леси Украинки на ул. Казацкую налево и не пропустил Mitsubishi.

С места происшествия в больницу были доставлены 21-летний парень, 28-летняя девушка и ребенок. Медики поставили потерпевшим предварительный диагноз – закрытые черепно-мозговые травмы, многочисленные раны.

Женщина погибла под колесами внедорожника

7 июня около 11:00 на перекрестке ул. Соборной и ул. Пролетарской внедорожник Mitsubishi Outlander сбил женщину. За рулем автомобиля находилась женщина 36-лет. Двигаясь по ул. Пролетарской в сторону рынка она повернула на ул. Соборную, где как раз в это время дорогу через пешеходный переход переходила 52-летняя женщина. Пострадавшую с травмой ноги увезла «скорая».

К счастью, в ДТП в Кременчуге за последние 7 дней никто не пострадал, однако говорить об отсутствии опасности рано. Мы настоятельно рекомендуем вас соблюдать ПДД, ответственно вести себя на дороге независимо от того, пешеход вы или водитель.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: нарушение ПДД, проишествия, ДТП
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама