Экс-чемпионы “финишировали” вместе

20.04.2012
911
0

На шахте «Северная» продолжают следовать замечательной спортивной традиции – проведению первенства предприятия по шахматам при поддержке профсоюзного комитета шахты. В нынешнем турнире приняли участие 10 человек, в том числе три экс-чемпиона города: В. Черноусов, Е. Сусликов и В. Шляховой. Это придало борьбе на шахматных досках особый накал.

Первенство проводилось по быстрым шахматам с регламентом 30 минут на одного игрока до конца партии по круговой системе. По итогам турнира выяснилось, что все три экс-чемпиона города «финишировали» с одинаковым количеством очков – 7,5, что выглядело очень символично. Но призовые места распределились следующим образом:

1. Черноусов. 

2. Сусликов. 

3. Шляховой.

При подведении итогов председатель профкома шахты В. В. Воробьев вручил награды призерам первенства – Почетные грамоты и премии. Денежным поощрением был также награжден в номинации «За волю к победе» С. Сысоев, который занял 4-е место. Всем остальным участникам были вручены утешительные призы. Хочется выразить искреннюю благодарность В. В. Воробьеву и А. Г. Сак за подаренный шахматный праздник. 

Н. Шляховой.

Председатель шахматной федерации.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: профсоюзный комитет, спортивные традиции, ш. Северная, шахматы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама