Энергомашспецсталь и EssarSteelподписали контракт на поставку валков

29.01.2018
927
0

Энергомашспецсталь получила новый заказ от индийской сталелитейной корпорации EssarSteel. Согласно контракту, подписанному между ПАО «ЭМСС» и компанией EssarSteelIndiaLtd в январе 2018 года, ЭМСС изготовит и поставит в Индию шесть опорных валков для станов горячей прокатки. Общий вес заказа – 242,9 т. На Энергомашспецстали изделия пройдут полный цикл производства, включая полную механическую обработку.

Заказ на производство крупногабаритных деталей уже выдан в производство. В соответствии с контрактом, часть валков будет поставлена заказчику в III-IV квартале 2018 года, остальные — в I-II квартале 2019 года.

На сегодняшний день компания EssarSteel является четвертым по величине продуцентом стали в Индии. Мощности компании находятся в Индии, Канаде, США и Азии. Энергомашспецсталь является надежным поставщиком металлургической продукции на EssarSteel уже более пяти лет.

Справочно:ПАО «Энергомашспецсталь» (подразделение машиностроительного дивизиона компании «Росатом») производит литые и кованые изделия для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения.Предприятие обладает новейшим металлургическим, метало- и механообрабатывающим оборудованием, и способно выполнять полный цикл производства – от генерации маркетинговых и технических идей до их воплощения в готовую продукцию.

Внешняя пресс-служба
компании «Росатом» в Украине
Ирина Бойко
Тел .: +38067-362-78-77
info@ic-group.agency

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: EssarSteel, сотрудничество, Энергомашспецсталь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама