Это победа!

03.12.2016
1371
0

Это победа!

Водоснабжение в городе Торецк восстановлено!

Теперь за нами наполнение резервуаров и отопительных систем, но это уже другое дело!

Отдельная благодарность руководителю Донецкой областной военно-гражданской администрации Павлу Ивановичу Жебривскому и Днепропетровской областной государственной администрации за поддержку и оказанную помощь.

Большая благодарность тем, кто всеми силами помогал, нашему городу в это нелегкое время! Спасибо ремонтным бригадам ПУВКХ «Вода Донбасса» за мужество, профессионализм и мужскую выдержку!

Всем коммунальным предприятиям города, а именно: Дзержинскому ПУВКХ «Вода Донбасса», Управлению жилищно-коммунального хозяйства, «Дзержінськтепломережі», службе ГСЧС в городе Торецк, КАП «Комунальник». Миссии Красный крест, ОО «Твой новый город», ОО «Сумнокуно петайло», ГО «Подснежник», ГО «Экологии и Социальной защиты». Подразделениям ВСУ: 45 отдельной десантно-штурмовой бригаде, Группе Гражданско-Военного Сотрудничества, Совместному Центру по Координации и Контролю, и всем не равнодушным, кто помогал и не оставался в стороне от проблем города!

Отдельная благодарность Торецкому отделению Бахмутского отдела Национальной полиции в Донецкой области за их труд, настойчивость и сотрудничество!

Отдельная благодарность общине и жителям города Торецка, которые выдержали трудные обстоятельства! Мы знаем, что вам было тяжело, но спасибо вам за то, что вы с пониманием отнеслись к местной власти и предприятиям, которые занимались решением этого вопроса.

Теперь община Торецка знает, что вместе мы сила!

Вместе мы все сможем!

Вода по графику завтра будет развезена все равно.

P.S.

Берегите себя!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: водоснобжения Донбасса, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама