Её талант - в цветочных красках

31.08.2012
2498
0

Накануне Дня предпринимателя в Донецке прошла торжественная церемония чествования финалистов шестого регионального конкурса «Предприниматель года», организаторами которого выступают Донецкая облгосадминистрация, Донецкий областной совет,  Донецкая торгово-промышленная палата и Региональный фонд поддержки предпринимательства Донецкой области.

Результаты ежегодных региональных конкурсов «Предприниматель года», в которых принимают участие представители малого и среднего бизнеса различных отраслей, демонстрируют, что предприниматели Донбасса полны сил и идей, строят смелые планы на будущее, мыслят масштабно и действуют активно. Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, благотворительная деятельность – все это содействие предпринимателей процветанию нашей области.

Наш город на конкурсе достойно представила Наталья Николаевна Кулик. Она вышла победителем в номинации «Предприниматель года в области торговли». К такому высокому признанию она шла всю жизнь. Кто не знает в Дзержинске магазин «Наталка»?! Его называют оазисом, местом душевного отдыха. Ни одно торжество, которое проходит в городе или в отдельно взятой семье,  не обходится без прекрасных цветочных букетов или сувениров, которые готовят для дзержинцев в этом магазине.

Сама человек увлеченный, влюбленный в свое дело, Наталья Николаевна растит такие же кадры. Она занимается предпринимательством уже почти 10 лет, постепенно расширила сеть магазинов, насыщая рынок города широким ассортиментом живых цветов, высококачественными непродовольственными товарами, создала 9 рабочих мест с достойной оплатой труда. Торговые предприятия Н. Н. Кулик, благодаря высокому уровню обслуживания, использованию новых подходов и методов в торговле, современных информационных технологий, творческому подходу к делу, постоянно увеличивают объемы продаж, тем самым способствуя увеличению поступлений налогов в бюджеты всех уровней.

Это подчеркнул в своем выступлении и глава Донецкой облгосадминистрации А. В. Шишацкий. «Малый и средний бизнес выступают полноправными партнерами власти, - отметил он, - и государство заинтересовано в том, чтобы успешных и эффективных предпринимателей, повышающих благосостояние людей и конкурентоспособность экономики, становилось все больше с каждым годом».

Наталья Николаевна, принимайте поздравления! Город гордится Вами и желает Вам неиссякаемой энергии для дальнейшего совершенствования, новых идей и новых проектов!

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: конкурс, Донецкая область, День предпринимателя
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама