Финал городских соревнований по мини - футболу среди учащихся общеобразовательных школ города " Кожаный мяч"

29.04.2017
1374
0

27 апреля 2017 при поддержке исполнительного органа Торецкого городского совета и по инициативе городской федерации футбола, на базе СК "FitLine", состоялся финал городских соревнований по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ города "Кожаный мяч".

По результатам I место достойно заняли ученики ОШ № 10, второе место заняла ОШ № 9, III место заняла УВК "Школа-лицей", IV - присудили школе-интернату. По завершению соревнований состоялся товарищеский матч между сборной школ и командой тренеров.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами от исполнительного органа городского совета. Федерация футбола Донецкой области подарила юным футболистам 8 мячей. По номинациям "Лучший бомбардир", "Лучший защитник", "Лучший вратарь", "Лучший игрок" были вручены призовые статуэтки.

Завершением финала для участников стал вкусный стол от директора кафе "Шале" и территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности.